Результатов: 44

ВСУ не выпускают украинцев в освобождённую часть Запорожья

Украина заблокировала выезд в подконтрольную РФ часть Запорожской области, сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. По его словам, люди, желающие выехать на освобождённые территории региона, вынуждены сталкиваться с отказом. lifenews.ru »

2022-10-3 20:49

"Они для украинской власти враги": ВСУ не выпускают харьковчан на освобождённые Россией территории

Военнослужащие Вооружённых сил Украины не выпускают жителей Харьковской области на территории, подконтрольные России. Об этом сообщил глава администрации региона Виталий Ганчев. Он рассказал, что людям угрожают вплоть до физического уничтожения. lifenews.ru »

2022-7-26 01:37

Эксперт Безпалько объяснил, зачем на Украине выпускают указы для освобождённых территорий

В частности, политолог отреагировал на распоряжение, согласно которому учителя Константиновки должны делать доносы на учеников при проявлениях "коллаборационизма". lifenews.ru »

2022-5-17 19:41

Житель Харькова рассказал, что ВСУ не выпускают из города мирных граждан

Людям ничего не известно об открытии гуманитарных коридоров из зоны боевых действий в Россию, так как у них нет связи и никто не информирует об эвакуации. lifenews.ru »

2022-5-2 15:12

Путин заявил, что мирных жителей из Мариуполя не выпускают неонацисты

По словам главы государства, российские военнослужащие приостановили боевые действия ради эвакуации мирного населения. lifenews.ru »

2022-3-5 16:57

В ДНР заявили, что националисты не выпускают жителей Мариуполя по гумкоридору

В социальных сетях украинская сторона распространяет заявление о том, что решение об эвакуации мирного населения из города не принято, хотя ранее офис Зеленского подтвердил, что путь открыт. lifenews.ru »

2022-3-5 13:39

Басурин: "Азов" и "Правый сектор" не выпускают жителей Мариуполя в гумкоридор

В городе большая проблема с водой, продовольствием и электричеством, а жители сейчас находятся в настоящем концлагере, добавил он, также не исключив точечных ударов, если ситуация не изменится. lifenews.ru »

2022-3-3 09:58

Из Пулково двое суток не выпускают девочку из Казахстана, которая приехала в Петербург на лечение

Есть вероятность, что подростку придется вернуться обратно в Казахстан. Лечение должно было начаться 9 апреля. piter.tv »

2021-4-11 17:41

Желающих встретить Алексея Навального не выпускают из Петербурга

Полицейские задержали на Московском вокзале двух активистов и координатора штаба Навального в Петербурге. Еще двух активисток незаконно удерживают в полиции до суда. mr7.ru »

2021-1-17 09:18

Полуживой бизнес Петербурга выпускают на волю

Александр Беглов разрешил парикмахерским, баням и фотоателье открыться в середине июня. Смольный наконец дал возможность малому и среднему бизнесу зарабатывать деньги, но вопрос в другом. Сколькие в поредевшем ряду предпринимателей смогут воспользоваться этой возможностью? В этом материале мы расскажем о тысячах людей, оставшихся без работы и о тех, кого время без работы, наоборот, не смогло убить. mr7.ru »

2020-6-12 08:33

В Петербурге ежедневно выпускают 125 тысяч медицинских масок

Ежедневно в Северной столице производится более 125 тысяч защитных медицинских масок, как одноразовых, так и для многоразового использования. Власти города планируют увеличивать масштабы. Во вторник, 31 марта, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов провел видеоконференцию с полномочным представителем президента в Северо-Западном федеральном округе Александром Гуцаном. gazeta.spb.ru »

2020-3-31 22:06

Дмитрия Тарасова не выпускают за границу из-за долгов по алиментам

Бывший полузащитник московского футбольного клуба «Локомотив» Дмитрий Тарасов на данный момент не имеет права покидать границы России.   Об этом сообщает адвокат Сергей Жорин, который представляет интересы бывшей супруги Тарасова. gazeta.spb.ru »

2019-7-26 16:07

Сотрудники пространства "Простые вещи" выпускают календарь, созданный людьми с особенностями развития

Piter.TV поговорил с директором Марией Грековой и узнал подробности о новом центре, помогающем особым людям адаптироваться в обществе. piter.tv »

2018-11-29 15:17

В Петербурге задержанных не выпускают из автобусов. Отделения переполнены

Порядка 100 человек, задержанных на митинге против пенсионной реформы в Петербурге, уже два часа сидят в автобусе у 74-го отдела полиции. По дороге в отдел у автобуса пробило колесо. fontanka.ru »

2018-9-9 20:23

Школа «Пожарных кадетов» Московского района Санкт-Петербурга в 23 раз выпускают специалистов

В Московском районе в 23 раз учащиеся специализированных классов «Пожарные кадеты» школы № 484 получили аттестаты об окончании среднего полного образования. 78.mchs.gov.ru »

2018-6-28 10:42

Попутчиков Дмитрия Рогозина не выпускают из самолета

Сегодня самолет авиакомпании S7 с вице-премьером Дмитрием Рогозиным на борту должен был прибыть в Кишинев. Облетев закрытую для российских самолетов Украину, лайнер покружил над Венгрией и отправился в Минск. dp.ru »

2017-7-28 19:16