Результатов: 42

В Госдуме предлагают повысить надбавки кандидатам и докторам наук

В Госдуме прозвучала инициатива повысить надбавки кандидатам и докторам наук. Немногие россияне заинтересованы в научной деятельности на данный момент. Депутат Государственной думы Оксана Дмитриева предложила выплачивать надбавки за ученую степень: 50 тысяч рублей – кандидатам наук и 100 тысяч рублей – докторам наук. gazeta.spb.ru »

2023-11-19 17:09

С 1 ноября повысят надбавки пенсионерам и льготникам: На сколько вырастут выплаты

Сейчас в Госдуме обсуждается вопрос о введении новых надбавок для пенсионеров, а также о расширении земельных льгот. Впрочем, есть меры поддержки, которые уже приняты. К тому же некоторые надбавки увеличат уже с 1 ноября. Какие выплаты повысят и на сколько? lifenews.ru »

2023-10-16 01:41

В Хакасии учителя жалуются, что им "срезают" надбавки, пока власти докладывают об обратном

В начале текущего года российский президент Владимир Путин пообещал учителям и воспитателям щедрые доплаты за работу, но в Хакасии это поручение восприняли по-своему. Как оказалось, чтобы отчитаться перед федеральными властями, местные чиновники лишили педагогов стимулирующих выплат и перевели их в оклады. lifenews.ru »

2023-3-22 13:51

Планы правительства РФ могут остаться декларацией: эксперт оценил проект ограничения торговой надбавки

Попытка правительства РФ затормозить рост цен на продукты питания с помощью ограничения торговой надбавки до 5% может оказаться бессмысленной. Как передает корреспондент РИА «Новый День», такое мнение высказал доктор экономических... newdaynews.ru »

2022-2-9 14:50

Повышение пенсий с 1 января порадует не всех: кто останется без надбавки

Ранее уже сообщалось об увеличении пенсий в 2022 году в среднем на одну тысячу рублей. Сейчас появилась информация, что повышение будет, но не для всех. Более того, у большинства пенсионеров сумма надбавки будет меньше, чем ожидалось. gazeta.spb.ru »

2021-12-28 18:12

В Ленобласти медработникам продлили надбавки до сентября

В Ленинградской области приняли решение продлить надбавки медицинским работникам вплоть до сентября. Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора Ленобласти. Известно, что для данных выплат в июле областной бюджет выделит около 200 млн рублей. gazeta.spb.ru »

2021-7-29 16:28

Надбавки к пенсии будут начислять по-новому: Кому вернут доплату, а кто получит право на перерасчёт

С 1 января 2022 года определённым категориям пенсионеров не будут понижать выплаты, если они переедут в другой регион. Кроме того, появилась возможность для получения прибавки к пенсии уже сейчас. lifenews.ru »

2021-7-5 00:40

Жителям сёл будут сохранять надбавки к пенсии при переезде в город

С 1 января 2022 года россияне, имеющие сельский стаж от 30 лет, продолжат получать надбавки к пенсии даже в случае переезда из села в город. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин. topdialog.ru »

2021-6-29 16:23

ФАС накажет штрафом «Почту России» за ценовые надбавки на посылки

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России сообщила о намерении оштрафовать «Почту России», которая взимала дополнительную надбавку в размере 100% за посылки, которые направлялись из/в труднодоступные населенные пункты. newdaynews.ru »

2021-5-17 16:14

ФСБ проверит «Госпиталь для ветеранов войн» за завышенные надбавки «мертвым душам»

В Северной столице Федеральная служба безопасности заинтересовалась одной из клиник, где размещают больных с коронавирусом. «Госпиталь для ветеранов войн» попал под внимание органов после постоянных завышенных надбавок сотрудникам. gazeta.spb.ru »

2021-1-21 08:44

В Ленобласти удвоят новогодние надбавки медикам, работающим с ковидными пациентами

Медикам, которые будут работать с коронавирусными пациентами в новогодние праздники, удвоят надбавки к зарплате. Такое решение принял губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, передает 47channel. ru. gazeta.spb.ru »

2020-12-24 11:13

Стимулирующие выплаты и повышение зарплат. Кто получит надбавки от государства в октябре

В октябре некоторые категории россиян смогут получить дополнительные государственные выплаты, а кого-то ждёт повышение зарплат. Кто получит надбавки от государства осенью, расскажет Лайф.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-17 02:00

Ленэкспо раздора: санитаркам не хотят платить надбавки

По словам младшего медицинского персонала, в бухгалтерии Госпиталя ветеранов войн ссылаются на то, что у них должны быть корочки. Когда корочки были представлены, в бухгалтерии заявили, что санитарки опоздали и не получат выплат. mr7.ru »

2020-6-16 11:46

Депутаты Госдумы предложили снизить возраст начисления надбавки к пенсии

Авторы инициативы обратили внимание на то, что Всемирная организация здравоохранения причисляет людей от 75 лет и старше к лицам старческого возраста.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-25 04:36

Получившим мизерные надбавки медикам из Читы после скандала пообещали сделать перерасчёт

Сотрудники клиники пожаловались, что за работу с коронавирусными больными им начислили надбавки в размере от 65 до 515 рублей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-21 22:30

Сотрудники МВД и Росгвардии получат надбавки за работу в условиях повышенной сложности

Полицейским и служащим вневедомственной охраны назначили надбавки к окладу за работу в условиях повышенной сложности. Соответствующее распоряжение опубликовали в пятницу, 24 января, на сайте правительства РФ. gazeta.spb.ru »

2020-1-24 19:36

«По совести и справедливости»: депутаты Госдумы разрешили себе не отказываться от надбавки к пенсии

Сегодня нижняя палата российского парламента одобрила в первом чтении поправки законопроект о статусе депутатов Государственной Думы, который предполагает для народных избранников и сенаторов возможность добровольно отказаться от ... newdaynews.ru »

2018-10-18 14:27

Подмосковные классные руководители получат надбавки в шесть раз большие, чем прежде

С нового учебного года классным руководителям, работающим в Подмосковье, станет веселее работать. Им повысили надбавки сразу в шесть раз. Теперь люди, работающие на данной должности, будут получать по шесть тысяч. piterburger.ru »

2018-8-29 23:53