В США потребовали перестать врать о "неминуемой победе" над Россией

2023-3-13 13:01

Россия обладает тремя главными преимуществами в противостоянии на Украине, в том числе имеет сильную военную промышленность, тогда как Киев зависим в этом от Запада. Таким мнением поделился американский экономист Рикардо Креспо в колонке для издания Times of San Diego.

Подробнее читайте на ...

сша потребовали перестать врать неминуемой победе россией

США потребовали немедленно освободить подозреваемых в повреждении газопровода в Крыму

Пресс-секретарь Госдепа добавил, что на саммите "Крымской платформы" Вашингтон подтвердил, что "непоколебимо поддерживает суверенитет Незалежной". lifenews.ru »

2021-09-06 10:30

США потребовали немедленного освобождения Навального "без каких-либо условий"

Вашингтон считает, что в России нужно "предоставить равные условия для всех политических партий и кандидатов". lifenews.ru »

2021-01-18 10:51

Фото: gazeta.spb.ru

В США потребовали от Apple удалить Telegram из магазина приложений

От компании Apple потребовали удалить мессенджер Telegram из своего магазина приложений. Иск в суд подала Американская некоммерческая организация Coalition for a Safer Web. Ее представители считают, что администрация мессенджера не стала предпринимать действий по предотвращению экстремистских переговоров перед штурмом Капитолия в Вашингтоне. gazeta.spb.ru »

2021-01-18 06:46

В США потребовали признать нацбатальон "Азов" террористической организацией

Парламентарии аргументируют свое требование тем, что сторонники нацбатальона придерживаются ультраправых взглядов. piter.tv »

2019-10-19 09:58