Результатов: 15

В США потребовали перестать врать о "неминуемой победе" над Россией

Россия обладает тремя главными преимуществами в противостоянии на Украине, в том числе имеет сильную военную промышленность, тогда как Киев зависим в этом от Запада. Таким мнением поделился американский экономист Рикардо Креспо в колонке для издания Times of San Diego. lifenews.ru »

2023-3-13 13:01

Пентагон не увидел признаков "неминуемой" химической атаки на Украине

По словам Джона Кирби, Америка не вдаётся в разведывательные оценки. Однако он уверил, что страна внимательно за этим следит. lifenews.ru »

2022-3-14 17:17

Украинский политик предупредил страну о неминуемой трагедии в случае прекращения транзита из России

По словам Евгения Червоненко, ГТС Украины не сможет поставлять газ в города собственной страны: это объясняется особенностями конструкции самой трубы. lifenews.ru »

2021-10-10 08:32

"Будут в невыгодном положении": Песков предупредил о "неминуемой дискриминации" непривитых от ковида

Официальный представитель Кремля объяснил, что во многих странах уже фиксируют не только факт вакцинации, но и факт наличия иммунитета. lifenews.ru »

2021-6-23 13:02

В Курганской области пёс спас котёнка от неминуемой смерти, переведя его через дорогу — видео

Распространённый миф гласит, что коты с собаками — заклятые враги. Это видео не оставит от сложившегося стереотипа и следа. Автомобилист заснял, как на дороге в глубинке России животное помогло другому, и от этих кадров растает даже самое холодное сердце.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-11 17:41

Петербургские чиновники и активисты спасли крачек от неминуемой гибели

Краснокнижные птицы едва не угодили под строительный ковш. Крачек спасли петербургские чиновники и активисты «Санкт-Петербургского общества естествоиспытателей». piter.tv »

2017-6-8 12:34

Видео из Алметьевска: Подросток спас котенка от неминуемой гибели, рискуя жизнью

В то время как равнодушные взрослые проезжали мимо, подросток, рискуя жизнью и здоровьем, спас маленького котенка piter.tv »

2017-4-28 08:32