Результатов: 9

Ядерная триада: Что известно о новейшей подлодке "Генералиссимус Суворов"

Новая подлодка проекта "Борей-А" существенно отличается от остальных подводных крейсеров стратегического назначения. В чём заключается уникальная мощь новейшей субмарины — в материале "Лайфа" lifenews.ru »

2022-11-8 04:40

Атомный подводный крейсер "Генералиссимус Суворов" завершил испытания в Белом море

Атомная подводная лодка "Генералиссимус Суворов" завершила все этапы испытаний на просторах Белого моря. Об этом журналистам рассказал глава ПО "Севмаш" Михаил Будниченко. По его словам, всего было несколько выходов, в рамках которых субмарина отработала все поставленные задачи, испытав системы судна в разных режимах. lifenews.ru »

2022-11-7 16:10

Подводный крейсер "Генералиссимус Суворов" выполнил пуск ракеты "Булава" в Белом море

Российский атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения "Генералиссимус Суворов" успешно выполнил стрельбу баллистической ракетой "Булава" в Белом море. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ. lifenews.ru »

2022-11-4 20:09

Подводный крейсер "Генералиссимус Суворов" выведен на испытания

На испытания в Баренцевом море выведен российский атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения "Генералиссимус Суворов". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе. lifenews.ru »

2022-9-5 04:09

Раскрыты сроки передачи ВМФ ракетоносца "Генералиссимус Суворов"

Уже осенью подводный крейсер приступит к выполнению в море комплексных швартовных и заводских ходовых испытаний, а затем и полного цикла государственных испытаний. lifenews.ru »

2022-3-21 03:40

Атомную подлодку "Генералиссимус Суворов" вывели из эллинга на "Севмаше"

Отличия кораблей данной серии — в улучшенных манёвренных качествах, повышении безопасности, снижении уровня шума и совершенствовании функции удержания на глубине. lifenews.ru »

2021-12-26 14:14

Маленький гигант большого секса: Как генералиссимус Суворов шокировал современников любовным пылом

Он входит в десятку лучших полководцев всех времён. Как и любой выдающийся человек, он отличался экстравагантностью поступков, а порой вызывал недоумение у начальства и подчинённых. lifenews.ru »

2021-10-3 00:40

Сталин остался недоволен: генералиссимус так и не наградил участников Нюрнбергского процесса

Нюрнбергский процесс должен был стать гвоздём в гроб нацистов, но вместо этого он позволил некоторым из них уйти от наказания и через несколько лет снова поднять голову. lifenews.ru »

2021-5-10 00:40