Результатов: 72

Московский рынок у метро «Электросила» открылся после реконструкции

В Петербурге прошло официальное открытие обновленного Московского рынка, расположенного у метро «Электросила». Московский рынок на улице Решетникова реконструировали за 200 миллионов рублей. gazeta.spb.ru »

2022-9-18 14:11

С 6 октября начнется капремонт вестибюля станции метро «Электросила»

Вестибюль станции «Электросила» начнут ремонтировать с 6 октября. В петербургском метрополитене этой осенью запланирован капитальный ремонт станции «Электросила». Как сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции, уже выдан ордер на складирование материалов и оборудования. gazeta.spb.ru »

2022-8-16 20:22

Станция метро «Электросила» закроется на полгода из-за капитального ремонта

В октябре 2022 года станцию метро «Электросила» закроют на полгода. Там начнётся капитальный ремонт эскалаторов. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции. topdialog.ru »

2022-8-15 16:20

В октябре на станции метро "Электросила" стартует капремонт эскалаторов

Станцию закроют на полгода. Заказчик и подрядчик будет представлен в лице ГУП "Петербургский метрополитен". piter.tv »

2022-8-16 14:40

«Спасская», «Пушкинская», «Электросила»: трагические падения и удачные спасения на рельсах в петербургском метро

В пятницу, 9 апреля, на станции оранжевой ветки метро «Спасская» в Северной столице оказался на рельсах человек. Как выяснилось, это был мужчина. Он выжил, но без травм не обошлось. О чрезвычайном происшествии рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-4-9 16:50

«Ленсвет» обновит освещение в квартале у станции «Электросила»

В Петербурге заключили государственный контракт на модернизацию уличного освещения в квартале в Московском районе. Как сообщили в пресс-службе городского «Ленсвета», в ноябре начнется реконструкция наружного освещения в квартале, который ограничивается Московским проспектом, улицами Решетникова, Севастьянова, Благодатной. gazeta.spb.ru »

2020-10-8 08:36

В метро рассказали, куда исчезло панно со станции «Электросила»

ГУП «Петербургский метрополитен» продолжает раскрывать свои тайны. На этот раз в постоянной рубрике «А почему?», предприятие объяснило, куда пропало панно со станции «Электросила». «Друзья, панно не убрали, а всего лишь закрыли на время проведения ремонтных работ», — подчеркнули в городской подземке. topdialog.ru »

2019-7-30 16:50

Станцию «Электросила» закрыли из-за бесхозного предмета. Уже открыли

Станцию метро «Электросила» закрыли из-за бесхозного предмета. Об этом сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен» в среду. «В 18:43 закрыта станция «Электросила». topdialog.ru »

2017-6-14 18:54