Результатов: 7

Путин: Переживая трагедию в "Крокусе", важно опираться на ценности гуманизма

Переживая трагедию, которая произошла в подмосковном "Крокусе", важно опираться на ценности созидания, гуманизма и милосердия. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин. Он подчеркнул, что в тяжёлые периоды ещё больше возрастает значение культуры и её духовно-нравственных и моральных ценностей. lifenews.ru »

2024-3-26 18:04

Путин обвинил Запад в намеренном отказе от принципов гуманизма

Президент России Владимир Путин заявил, что категорически не согласен с мнением о необходимости отмены существующего международного права. По словам российского лидера, это попытка подменить его диктатом и намеренным отказом некоторых стран от принципов гуманизма и справедливости. lifenews.ru »

2022-7-1 13:32

"Вопрос элементарного гуманизма": Медведев заявил, что подтверждение инвалидности не должно требовать личного присутствия человека

Нужно добиться того, чтобы как минимум два миллиона таких освидетельствований были организованы в заочной форме, подчеркнул зампред Совета безопасности РФ. lifenews.ru »

2021-6-19 16:16

Путин указал на случаи дефицита гуманизма во время пандемии коронавируса

ООН стоит использовать свой авторитет для укрепления гуманитарной составляющей, считает российский лидер.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-22 19:49

«Это не только акт гуманизма»: в Госдуме обещают не позволить Минстрою РФ закрыть подвалы для кошек

Минстрою РФ придется изменить резонансный проект постановления правительства об утверждении правил по управлению многоквартирными домами (МКД). Опубликованный для общественного обсуждения документ предполагает полный запрет для... newdaynews.ru »

2020-6-18 11:57