Результатов: 21

"Подтверждение сильной тенденции": На Западе забили тревогу из-за заявления Китая об СВО

Министр обороны Китая Дун Цзюнь пообещал поддержать Москву по украинскому вопросу, что говорит об укреплении российско-китайской дружбы. Об этом сообщает французская газета Figaro. lifenews.ru »

2024-2-4 04:28

Двухфакторная аутентификация станет обязательной для всех пользователей «Госуслуг»

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ сообщило, что двухфакторное подтверждение входа на портале «Госуслуги» станет обязательным для всех пользователей с 28 октября. На данный момент дополнительное подтверждение подключили уже 41 миллион человек, но начиная с 28 октября аутентификация в два этапа станет обязательной для всех пользователей. Войти в аккаунт старым способом можно будет […] gazeta.spb.ru »

2023-10-20 17:21

Появилось подтверждение службы Арестовича в военной разведке

Руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов рассказал, что советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович действительно проходил службу в украинской разведке. lifenews.ru »

2022-12-26 13:03

"Газпром" потребовал подтверждение неподсанкционного статуса турбины для "Северного потока"

"Газпром" жаждет возвращения отремонтированной турбины для "Северного потока", при этом желая увидеть юридическое подтверждение, что она не находится под санкциями, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-8-4 14:23

Кадыров показал подтверждение сотрудничества ичкерийцев и украинских националистов

Глава Чечни отметил, что факт тесного взаимодействия преступных группировок на Украине был очевиден. lifenews.ru »

2022-4-25 02:16

Мединский: Мы получили от Украины подтверждение стремлений к нейтральному и безъядерному статусу

По словам главы российской делегации на переговорах с Киевом, речь идёт о документах, включающих в себя отказ от производства и размещения всех видов оружия массового поражения. lifenews.ru »

2022-3-29 15:21

Минцифры введёт обязательное подтверждение по СМС для входа на "Госуслуги"

Отмечается, что с расширением функционала к аккаунтам россиян растёт и интерес мошенников. Двухфакторная идентификация должна обеспечить более сильную защиту. lifenews.ru »

2021-12-22 03:44

В Минфине позитивно оценили подтверждение суверенного рейтинга России

Агентство Fitch отметило надёжную макроэкономическую политику страны и её самый низкий уровень госдолга по отношению к ВВП. lifenews.ru »

2021-7-10 01:25

"Вопрос элементарного гуманизма": Медведев заявил, что подтверждение инвалидности не должно требовать личного присутствия человека

Нужно добиться того, чтобы как минимум два миллиона таких освидетельствований были организованы в заочной форме, подчеркнул зампред Совета безопасности РФ. lifenews.ru »

2021-6-19 16:16

Пациентка уверена, что вынашивает ребёнка уже четыре года, показывая в подтверждение снимок УЗИ

По животу 40-летней Сары Холлидей из США можно сделать вывод, что женщина скоро станет мамой. Вот только загвоздка — с ним она ходит уже три с половиной года и у врачей прогнозы на этот счёт совсем не радостные. lifenews.ru »

2020-4-11 16:00

«Трансперенси» нашло подтверждение в сомнительности доходов дочери вице-спикера ЗакСа Соловьева

Петербургское отделение антикоррупционного центра «Трансперенси Интернешнл» получило письмо-ответ из городской прокуратуры. mr7.ru »

2017-10-27 18:17

Объединение строителей СПб направило документы на подтверждение статуса СРО в Ростехнадзор

Саморегулируемая организация Ассоциация Объединение строителей Санкт-Петербурга накануне направила в Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) пакет документов fontanka.ru »

2017-6-21 15:42