Результатов: 33

Штурмовики ЦВО уничтожили превосходящие силы ВСУ и взяли пленных в зоне СВО

Российские военные в ходе спецоперации уничтожили превосходящее по численности украинское подразделение и взяли в плен пятерых бойцов ВСУ на Краснолиманском направлении. Об операции, выполненной штурмовиками Центрального военного округа (ЦВО), рассказали в Минобороны. lifenews.ru »

2023-7-8 06:19

Врио командующего войсками ЦВО назначили генерал-майора Линькова

Новым временно исполняющим обязанности (врио) командующего войсками Центрального военного округа (ЦВО) назначен генерал-майор Александр Линьков. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу округа. Каких-либо других подробностей там приводить не стали. lifenews.ru »

2022-11-4 19:54

В ЦВО осенью призовут меньше срочников, чем в прошлом году

Военкоматы Центрального военного округа (ЦВО) призовут на три тысячи меньше человек на срочную службу, нежели годом ранее. Об этом говорится в сообщении пресс-службы округа. lifenews.ru »

2022-10-1 15:21

В ЦВО уточнили число погибших при крушении вертолёта в Саратовской области

Инцидент произошёл во время учебного полёта из-за столкновения двух воздушных судов. Одно из них получило повреждение и упало. Второе же совершило посадку в штатном режиме. lifenews.ru »

2022-4-28 16:30

Командующий ЦВО Лапин вручил награды военным, проявившим мужество в ходе "Операции Z"

Одним из отличившихся стал сержант Андрей Р. Под непрерывным миномётным огнём со стороны Вооружённых сил Украины он руководил наведением моста для переправы российских войск. lifenews.ru »

2022-4-4 09:42

Командующий ЦВО Лапин наградил военнослужащих в Черниговской области

Он поблагодарил солдат за верную службу, а также мужество и стойкость, проявленные во время освобождения населённых пунктов. lifenews.ru »

2022-3-29 09:12

Штаб ЦВО пикетирует женщина с требованием к Путину «ответить за Северодвинск» (ФОТО, ВИДЕО)

У здания штаба ЦВО в Екатеринбурге женщина устроила одиночный пикет из-за радиационной угрозы после взрыва в Северодвинске. «Путин! Шойгу! Отвечайте перед народом за мини-Чернобыль в Северодвинске. Хватит списывать украденные... newdaynews.ru »

2019-8-22 11:16

Командование ЦВО запретило устанавливать памятник Сталину в Новосибирске

Командование Центрального военного округа не разрешило устанавливать памятник Сталину в Новосибирском гарнизоне. Такой ответ получил инициатор установки бюста Алексей Денисюк. mr7.ru »

2018-11-7 14:24

ЦВО опровергло информацию о массовой драке контрактников с ножами

В пресс-службе Центрального военного округа подтвердили факт драки на бытовой почве между контрактниками, но заявили, что ее участники не были пьяны и не использовали оружия. spbdnevnik.ru »

2017-8-3 14:05