Результатов: 28

Стоматолог объяснил, какой длины должна быть нить, чтобы эффективно очистить ваши зубы

Зубная нить — дополнительное очищающее средство для гигиены полости рта. Одной щётки часто бывает недостаточно для качественного результата, поэтому стоматологи рекомендуют пользоваться флоссом. Это отличный способ предотвратить кариес и другие неприятные заболевания. lifenews.ru »

2023-10-12 14:38

Россиянам объяснили, как выбрать зубную нить

Флосс, то есть зубная нить, очищает в труднодоступных местах, куда не сможет попасть даже лучшая зубная щётка. Его всегда стоит носить с собой в кармане или в сумке. Такой совет дал стоматолог Владимир Ешидоржиев. lifenews.ru »

2023-7-12 19:35

Врач объяснил, как зубная нить и скребок для языка помогут снизить риск развития кариеса

Чем больше налёта на зубах, тем чаще в полости рта развиваются бактерии, которые провоцируют кариес, а потому, чтобы предотвратить появление заболевания, необходимо позаботиться об эффективном очищении. lifenews.ru »

2022-11-22 17:59

Пользователей довела до истерики модель, надевшая на съёмку "зубную нить" вместо купальника

Тренд на откровенность, казалось бы, достиг предела, но дизайнеры раз за разом находят чем удивить. Очередной эксперимент творцов попался на глаза пользователям, и у тех модное решение вызвало лишь смех. lifenews.ru »

2021-7-12 18:00

"Нить, соединяющая поколения": Космонавты с борта МКС записали видеопоздравление ко Дню России

Олег Новицкий и Пётр Дубров отметили, что чувствуют неразрывную связь с историей страны и духовными ценностями. lifenews.ru »

2021-6-12 02:51

Зажечь свечи, «съесть» монетку. Какие традиции Рождества перешли в наши дни

7 января Рождество Христово – один из самых светлых и радостных христианских праздников (по старому григорианскому календарю Рождество 25 декабря). spb.aif.ru »

2021-1-7 00:01

«Какие-то ушлепки»: Грузия разорвала ностальгическую «нить» с Россией

Провокация-оскорбление, которую осуществил грузинский журналист Георгий Габуния, в нецензурных выражениях раскритиковавший президента РФ Владимира Путина, должна поставить крест на эксплуатации ностальгии по «братской Грузии». newdaynews.ru »

2019-7-8 14:48

В горящем здании предприятия “Красная нить” на Выборгской набережной были люди

Они успели выбраться из горящего помещения еще до приезда спасателей. Покинуть территорию удалось четверым. Сообщение о пожаре на территории старинного предприятия “Красная нить” поступило спасателям 3 апреля в 19:00. gazeta.spb.ru »

2019-4-4 07:27

Нормально так полыхает. Пожар на фабрике Красная нить мог опалить птиц показываем самое грандиозное видео

Фонтанка демонстрирует, пожалуй, самые зрелищные кадры горевшего 3 апреля прядильно-ниточного комбината на Выборгской стороне Петербурга. Беспилотник нашего читателя потеснил пернатых в небе над Красной нитью. fontanka.ru »

2019-4-4 00:44

К горящей фабрике “Красная нить” прибыла лаборатория для замера воздуха. К ликвидации пожара привлекли еще 24 спасателя (видео)

Сообщение о пожаре на предприятии “Красная нить”, расположенном в доме 3 по Гельсигфорсской улице в Выборгском районе Петербурга поступило на спасателям около 19:00 3 апреля. Как сообщает МЧС, по уточнённой информации на территории завода “Красная нить” в 2-х 3-х этажном здании происходит горение на втором этаже. gazeta.spb.ru »

2019-4-3 20:34

На Выборгской набережной горит предприятие “Красная нить”

Клубы дыма были замечены около 19:00. Петербуржцы размещают фотографии в соцсетях. По ним видно, что пламя на территории предприятия распространилось на большую территорию. Клубы черного дыма окутали Петербург на Выборгской набережной. gazeta.spb.ru »

2019-4-3 19:33