Результатов: 35

Петербургская школьница отделалась замечанием после найденных шпор на ЕГЭ по литературе

Петербургский суд рассмотрел дело о найденных письменных заметках у школьницы, которая сдавала ЕГЭ по литературе. Девочка отделалась замечанием. piter.tv »

2023-8-2 15:01

Финская биатлонистка встретила медведя и отделалась испугом

На финскую биатлонистку и служащую погранвойск Эрику Янкя на границе с Россией напал медведь. Об этом она рассказала в соцсетях и в беседе с газетой Kuhmolainen. lifenews.ru »

2023-5-30 06:23

Сбившая ребёнка жена хоккеиста "Северстали" отделалась мизерным штрафом

Жена нападающего ХК "Северсталь" Даниила Вовченко, которая сбила ребёнка на пешеходном переходе, отделалась небольшим штрафом. Как заявила Яна Вовченко-Александрова, с неё сняли все обвинения, так как судмедэксперты признали травмы пострадавшей девочки незначительными. lifenews.ru »

2023-4-1 09:27

В Петербурге фигурантка дела о хищении лекарств для онкобольных отделалась условным сроком

Мария Добролеж полностью признала вину и согласилась сотрудничать со следствием. piter.tv »

2022-5-18 08:28

Бывший бухгалтер администрации Московского района отделалась условным сроком за хищение 7 млн

Суд установил, что Габурова вносила недостоверные сведения в документацию, на основании которой выплачивалась зарплата. piter.tv »

2022-4-7 09:41

Сиделка, избившая блокадницу на Народного Ополчения, отделалась штрафом

Красносельский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении сиделки, которая жестоко избила 98-летнюю блокадницу в квартире на проспекте Народного Ополчения. Женщина отпустили, засчитав время пребывания в СИЗО, а также назначили штраф в 50 тыс. gazeta.spb.ru »

2021-11-16 15:08

Расхитительница складов в Петербурге отделалась исправительными работами

Приморский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении местной жительницы, которой вменяют кражу. Преступный инцидент произошел 26 января текущего года. По данным следствия, горожанка и ее сообщник вынесли с товарного склада магазина более десятка бутылок и упаковок алкоголя, жаровни, сковородки, сахар, корма и туалетной бумаги. gazeta.spb.ru »

2020-9-11 13:00

Петербурженка, избившая полицейского в участке, отделалась «условкой»

Красногвардейский районный суд вынес приговор в отношении местной жительницы, устроившей пьяный дебош в местном отделении полиции. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга. Горожанка Мария Пшеничная проходила обвиняемой по делу о нападении на представителя власти. gazeta.spb.ru »

2020-7-23 16:50

Алтайская чиновница отделалась замечанием за слова о завышенных требованиях учителей с зарплатой в 9 тысяч рублей

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко объявил замечание главе департамента управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Екатерине Четошниковой, которая обрела известность после своего интервью о необходимости адекватного взгляда на жизнь молодых специалистов. fontanka.ru »

2019-1-28 11:37

В Миссисипи девушка на авто влетела на скорости в заправку, перевернулась и отделалась испугом

В сети опубликовано видео момента ДТП и его последствий с камеры наблюдения. piter.tv »

2018-6-26 11:59

Петербургская учительница за "дурака" на лбу ребенка отделалась штрафом

Бывший педагог петербургской школы получила штраф в размере тысячи рублей за надпись "дурак" на лбу ученика. Минимальное наказание связано с тем, что женщина имеет чистую биографию и несовершеннолетнего ребенка. piter.tv »

2017-11-1 21:54

Уснувшая на работе сотрудница почты отделалась профилактической беседой

С виновной сотрудницей почты, уснувшей в одном из петербургских отделений, провели профилактическую беседу. Как сообщили Лайфу в пресс-службе УФПС по городу и Ленобласти, наказание будет зависеть от результатов служебной проверки. lifenews.ru »

2017-5-3 20:53

Хозяйка борделя на Пулковской отделалась условным сроком

Суд в Петербурге вынес приговор петербурженке, которая организовала и содержала в порядке притон с проститутками на Пулковской улице. piter.tv »

2017-4-28 15:51

Похитившая деньги у 30 пенсионеров отделалась условным сроком

Сосновоборский городской суд Ленинградской области вынес решение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя начальника отделения почтовой связи "Почта России" в Кингисеппе. Суд признал подсудимую виновной, однако назначил условное наказание. lifenews.ru »

2015-11-3 11:14