Результатов: 19

Тёплые посиделки семейных пар в подмосковной квартире случайно закончились кровавой драмой

Житель подмосковного Лыткарина случайно убил друга, когда хвастался пистолетом. Как сообщает SHOT, 34-летний Александр скончался до приезда медиков. lifenews.ru »

2024-1-8 19:34

Володин передал Си Цзиньпину тёплые слова и пожелания от Путина

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин провёл встречу с председателем КНР Си Цзиньпином во время своей рабочей поездки в Китай и передал ему тёплые пожелания от президента России Владимира Путина. Также председатель ГД прокомментировал развитие отношений между двумя странами. lifenews.ru »

2023-11-23 16:12

Песков: Путин испытывает тёплые чувства к Дагестану

Российский лидер Владимир Путин испытывает тёплые чувства к Дагестану и живущим там людям. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, объясняя внезапную поездку президента в республику сразу после мятежа ЧВК "Вагнер". lifenews.ru »

2023-7-1 12:57

Москвичам пообещали тёплые выходные с "биполяркой"

Потепление в столице достигнет пика в субботу, 13 мая: столбик термометра поднимется до +23 градусов. Прогнозом погоды в Москве и Подмосковье на выходных поделился с телеканалом "360" руководитель центра "Метео" Александр Шувалов. lifenews.ru »

2023-5-11 16:41

Студентка из Донецка шьёт тёплые вещи для бойцов СВО в рамках акции #МЫВМЕСТЕ

Студентка второго курса Донецкого техникума сферы услуг Оксана Волга шьёт тёплые вещи для военнослужащих в рамках всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ. Её историю рассказал председатель Правительства ДНР Виталий Хоценко. lifenews.ru »

2022-11-27 14:03

Прошедшая концлагерь бабушка шьёт для мобилизованных тёплые вещи

Бабушка из Татарстана, пережившая нацистский концлагерь, шьёт для российских военных тёплые вещи. Об этом пишет SHOT. Вера Георгиевна Бакаева будучи ребёнком два года провела в нацистском концлагере, где у неё на глазах убили её родителей. lifenews.ru »

2022-11-25 13:41

Эндокринолог Суслова объяснила, кому опасно ездить зимой в тёплые страны

Эксперт порекомендовала перед планированием поездки проконсультироваться со специалистом и убедиться, что такой отдых не будет вреден. lifenews.ru »

2022-2-3 12:50

Песков: У Путина сохраняются тёплые отношения с первым президентом Казахстана Назарбаевым

Представитель Кремля отметил, что несколько недель назад российский лидер общался с политиком и действующим главой республики Токаевым в Петербурге. lifenews.ru »

2022-1-19 13:10

«Ночлежка» просит петербуржцев помочь бездомным и принести тёплые вещи и термосы

Благотворительная организация «Ночлежка» просит петербуржцев помочь бездомным и принести тёплые вещи и термосы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. topdialog.ru »

2021-1-20 14:29

Синоптики прогнозируют в Петербурге тёплые выходные

С сегодняшнего дня в Петербурге потепление до +1 градуса. В выходные температура поднимется до +2 градусов. Об этом сообщается на сайте ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды». topdialog.ru »

2019-2-8 12:52