Результатов: 29

«Утки лучше живут, чем люди». На Пряжке появились «Домики для уточек» с террасами и садом с подсветкой

В Петербурге появился водный арт-объект, в котором утки смогут жить как люди. Его создал петербургский художник Александр Горынин на реке Пряжке рядом с Бердовым мостом. fontanka.ru »

2021-6-7 17:28

В Петербурге разработают безопасные домики для нерп

Фонд друзей балтийской нерпы продолжается заниматься проектом «Дом для нерпы», в рамках которого специалисты разрабатывают идеальный вариант для устройства безопасного лежбища ластоногих на время бесснежной зимы. spb.aif.ru »

2021-2-25 16:21

Дом как квест: петербургская Kindra закрепилась в нише игровых арт–объектов

Петербургский бизнесмен поймал спрос на игровые арт–объекты для детей: он строит сказочные домики для обеспеченных семей в Ленинградской и Московской областях. dp.ru »

2020-7-23 21:34

В Красногвардейском районе спецтехника снесла домики для кошек с животными внутри

Спецтехника прибыла после жалоб местных жителей на то, что постройки для животных "портили эстетический вид" двора. piter.tv »

2019-6-25 10:21

Домики писателей в Комарово перейдут Союзу писателей Петербурга

К такому решению пришли Комитет имущественных отношений Петербурга и Федеральное агентство по управлению государственным имуществом. piter.tv »

2019-6-20 12:00

Всех желающих зовут построить домики для нерп в Ленобласти

Представители Фонда друзей балтийской нерпы сообщили, что наконец-то в городе и Ленинградской области сформировалась необходимая для строительства доступного жилья погода. Спасатели планирую с помощью волонтеров завершить строительство до середины февраля. gazeta.spb.ru »

2019-1-25 22:00