Результатов: 13

Вместо Маяковского и Бажанова: В Харькове появятся улицы, названные в честь нацистов "Азова"*

Власти Харькова "дерусифицировали" ещё десять улиц. Об этом сообщается на сайте городского совета. lifenews.ru »

2023-8-19 16:21

В Доме Бажанова восстановят исторические кованые балконы

Специалисты в мастерских реставрируют 21 оградку балкона второго и третьего дворов Один утраченный балкон планируется полностью восстановить, а еще один отремонтируют без демонтажа, непосредственно во дворе. piter.tv »

2023-5-17 18:41

Остались одни коттеджи: квартиры банка Бажанова продали за 55 млн

Агентство по страхованию вкладов продало две квартиры на Миллионной улице, ранее принадлежавшие АО "Международный банк Санкт–Петербурга" Сергея Бажанова. dp.ru »

2020-12-11 08:21

Сбежавший банкир. Бизнесмена Бажанова, обвиняемого в хищении более 1 млрд рублей, будут искать в Европе

В Тверской суд Москвы поступило ходатайство о заочном аресте российского бизнесмена Феликса Бажанова, и его объявили в международный розыск, поскольку он находится за границей. Бажанова обвиняют в хищении более одного миллиарда рублей из банка "Мастер-капитал", соучредителем которого он ранее являлся. Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-11 08:00

Акции биржи и машины банка экс-сенатора Бажанова выставят на аукцион

На торги выставят имущество обанкротившегося Международного Банка Санкт-Петербурга (МБСП) бывшего сенатора Сергея Бажанов. С молотка пустят автопарк, акции биржи и тоннелепроходческий комплекс. Продать имущество банка решено для расчета с кредиторами. gazeta.spb.ru »

2020-1-17 12:26

Татьяна Бажанова крутит «Глобус» назад

Девяностые годы прошли, а люди остались. Они управляют большими предприятиями, заключают серьезные сделки и по-прежнему считают, что могут управлять вращением Земли по телефону. saint-petersburg.ru »

2019-7-15 13:45