Результатов: 44

Верхние этажи полностью выгорели: Life.ru снял, как сейчас выглядит "Крокус" после теракта

Верхние этажи подмосковного "Крокус сити холла", где накануне произошёл теракт, полностью выгорели. Life.ru публикует утренние кадры с места трагедии. Там продолжают работать спасатели. lifenews.ru »

2024-3-23 08:05

На Весеннюю улицу в Люберцах пришла оттепель. С первого по одиннадцатый этажи

Жилкомплекс «Люберецкий» на окраине Москвы проверили на прочность кипятком. На верхних этажах прорвало трубу. Потоп попал на видео. fontanka.ru »

2022-1-2 13:07

В Петербурге сточные воды затопили цокольные этажи и территорию "Красного треугольника"

Для того чтобы уберечь имущество, воду откачивали с помощью насосов и сливали на улицу. После этого между корпусами появилась небольшая речка.  piter.tv »

2021-12-30 23:52

Новые этажи Петербурга. Как найти стабильную работу в строительной отрасли

Строительство — это возведение домов, а еще — добыча и производство стройматериалов, проектирование, транспорт, общение и. . . творчество. Вдохновившись прошедшим недавно Днем строителя, «Фонтанка» рассказывает о людях, нашедших в отрасли дело своей жизни — об опытных сотрудниках «Группы ЛСР». fontanka.ru »

2021-8-17 10:03

В петербургском лофте «Этажи» задержали около 20 участников аниме-сходки

На аниме-сходке в лофт-проекте «Этажи» на Лиговском проспекте прошли задержания. В полицию доставлены около 20 человек. Как сообщает «ОВД-Инфо» со ссылкой на родителей подростков, полицейские пришли в «Этажи», где проходило мероприятие по косплею в стиле аниме. gazeta.spb.ru »

2021-3-21 15:40

Подземные паркинги отправили в общий зачет. Минэкономразвития пересчитало этажи

Максимальное разрешенное количество этажей для мало- и среднеэтажного строительства теперь учитывает и подземные уровни зданий. Соответствующий приказ Минэкономразвития вступил в силу 10 апреля. fontanka.ru »

2019-4-11 00:21

Быть выше первого. Рестораторы Петербурга забираются на вторые этажи ради экономии

Ради работы на улицах с высоким трафиком рестораторы все чаще готовы забираться на второй этаж. Аренда там в 2 раза дешевле, а посетители лояльнее. dp.ru »

2018-8-18 13:35

Лофт-проект «Этажи» закрывается из-за несоответствия правилам пожарной безопасности

Некоторые помещения в креативном пространстве не соответствуют правилам пожарной безопасности. В основном это касается пространств, где проходили фестивали и другие массовые мероприятия. Недостатки выявлены в ходе недавней проверки. chaspik.spb.ru »

2018-4-14 14:13

Лофт-проект «Этажи» частично закроют на реконструкцию

Лофт-проект «Этажи» частично закроют на реконструкцию из-за требований пожарной безопасности. Об этом сообщила директор проекта Светлана Полынькова. «Сейчас меняются требования законодательства к пожарной безопасности, и наша реконструкция будет представлять собой улучшение пространств. topdialog.ru »

2018-4-6 09:02

"Этажи" закрываются на реконструкцию, связанную с пожарной безопасностью

Лофт-проект "Этажи" временно закрывается на реконструкцию: здание обезопасят на случай возникновения пожаров. piter.tv »

2018-4-6 07:55

Бизнес считает невозможным переезд кинотеатров на нижние этажи

Госдума обяжет кинотеатры и детские центры переехать на нижние этажи ТЦ. Бизнес считает переезд невозможным; затраты на него равноценны стоимости открытия нового проекта, а значит, в случае запрета большая часть кинозалов закроется. dp.ru »

2018-4-4 13:00

Торговые центры могут обязать перенести кинотеатры на первые этажи

В Госдуме рассматриваются инициативы о законопроектах, которые обяжут торгово-развлекательные центры располагать детские игровые комнаты и кинозалы на первых этажах зданий. spbdnevnik.ru »

2018-4-2 12:55