Результатов: 15

Идея ввести невозвратные тарифы в гостиницах не нашла поддержки общественников

Сразу два крупных объединения, Союз потребителей России и «Общественная потребительская инициатива», раскритиковали предложенный Минэкономразвития законопроект. Там утверждают, что крупные отельеры, скорее всего, переведут на новые тарифы наиболее востребованные места размещения, отказаться от которых можно будет только за дополнительную плату. businessfm.spb.ru »

2024-3-7 14:03

Невозвратные авансы, фальшивые покупатели и другие уловки недобросовестных риелторов

Все хотят жить в хорошей квартире, желательно ещё и в хорошем районе. Но зачастую денег на то, чтобы улучшить жилищные условия, не хватает. Чтобы купить новое жилище, приходится продавать свою старую квартиру, но работа, семейные дела и отсутствие специальных навыков не позволяют посвящать всё своё время поиску покупателя, который предложит достойную цену, поэтому большинство россиян обращается за услугами к риелторам. lifenews.ru »

2020-9-11 17:30

Матвиенко призвала вернуть россиянам деньги даже за невозвратные билеты

Поводом для такого предложения стали слова сенаторов о том, что авиакомпании отказываются идти навстречу по этому вопросу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-26 14:04

Депутаты Госдумы предложили списать россиянам невозвратные долги за ЖКХ

В Госдуме предложили по всей России списать невозвратные долги за ЖКХ. Об этом сообщил член комитета Госдумы по охране здоровья и первый секретарь ульяновского обкома КПРФ Алексей Куринный, передаёт радиостанция «Говорит Москва». topdialog.ru »

2019-1-19 18:27

С 2019 года в России будут введены невозвратные железнодорожные билеты

Деньги за неиспользованные невозвратные билеты будут возвращаться только в случае внезапной смерти, болезни или травмы пассажира или члена его семьи. gazeta.spb.ru »

2018-4-19 11:14

Госдума разрешила продавать невозвратные билеты на поезда

Государственная дума разрешила продавать невозвратные билеты на поезда. Соответствующие поправки в статью федерального закона «Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации» были приняты сегодня депутатами в третьем чтении. topdialog.ru »

2018-4-3 15:14