Результатов: 34

У митрополита УПЦ Лонгина случился сердечный приступ при досмотре машины в Киеве

На одном из блокпостов в Киеве во вторник, 26 декабря, у митрополита Украинской православной церкви, наместника Вознесенского Банченского монастыря Лонгина случился сердечный приступ. Об этом сообщает пресс-служба Банченского монастыря в соцсети. lifenews.ru »

2023-12-26 20:14

У актрисы Лужиной случился сердечный приступ

У 84-летней советской и российской актрисы, народной артистки РСФСР Ларисы Лужиной случился сердечный приступ. Она почувствовала себя плохо накануне вечером, сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-12-14 15:30

Кардиолог объяснил, как не получить сердечный приступ в жару

В жаркую погоду даже здоровые люди, у которых никогда не было проблем с сердцем, могут попасть в больницу с инфарктом. О том, как обезопасить себя от сердечного приступа летом, рассказал главный кардиолог крымского Минздрава Валерий Садовой. gazeta.spb.ru »

2022-8-14 14:05

У россиянки случился сердечный приступ во время прогулки на SUP-доске

В Приморском крае у женщины случился сердечный приступ, когда она каталась на SUP-сёрфе. Эвакуировать её спасателям пришлось с острова Шкота, расположенного южнее острова Русский. lifenews.ru »

2022-8-8 05:34

Сердечный приступ у машиниста мог стать причиной столкновения поездов в Приамурье

Сейчас специалисты проводят работу по устранению последствий аварии, в результате которой сразу девять вагонов сошли с рельсов. lifenews.ru »

2021-7-18 20:23

У блогерши в прямом эфире случился сердечный приступ, и она умерла на глазах у своих подписчиков

Звезда соцсетей очаровала пользователей, рассказывая им про секреты макияжа, выкладывая фото красивой жизни и хвастаясь идеальными внешностью и фигурой. Никто не мог подумать, что красавицу ждёт такая участь. lifenews.ru »

2021-7-5 18:31

"Хочу понять, что произошло": Переживший на поле сердечный приступ Эриксен рассказал о самочувствии

Футболист шокирован не меньше других. Он рассчитывает, что врачи дадут ему ответ о причинах произошедшего. lifenews.ru »

2021-6-14 04:04

Толстяк весом 240 кг чудом пережил сердечный приступ, и это сподвигло его на невероятные изменения

Когда канадец Блейк Готье пережил свой первый и единственный сердечный приступ, он не на шутку испугался: его жизнь висела на волоске. Тогда мужчина решил взяться за своё здоровье и за пару лет сбросил треть веса. lifenews.ru »

2021-4-11 17:00

Адвокат рассказал, как сердечный приступ Ефремова может повлиять на судебный процесс

По его словам, врач будет оценивать возможность актёра участвовать в следственных действиях. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-27 21:30

СМИ: У Михаила Ефремова случился сердечный приступ

У актёра Михаила Ефремова в ночь на пятницу произошёл сердечный приступ. Об этом сообщил адвокат артиста Эльман Пашаев. Он подчеркнул, что это случилось из-за нервного потрясения, которое Ефремов переживает после ДТП. topdialog.ru »

2020-6-26 15:59

У спикера парламента Абхазии произошёл сердечный приступ

Спикер парламента Абхазии Валерий Кварчия попал в больницу с сердечным приступом после совещания по поводу ситуации в республике.

Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-10 18:37

На Ленинском проспекте обокрали иностранца — у него случился сердечный приступ

В Красносельском районе Петербурге неизвестные напали на мужчину, избили его и похитили сумку с деньгами и документами. Инцидент произошел возле одного из домов по Ленинскому проспекту, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и области. gazeta.spb.ru »

2019-12-30 10:57

Причина смерти сердечный приступ, а у него никогда не было проблем с сердцем. Фонтанка поговорила с родственниками погибшего курьера из Яндекс.Еды и его коллегами

20-летний Артык Орозалиев на здоровье никогда не жаловался и ничем не болел. Мечтал посмотреть Россию и Петербург, но умер здесь от сердечного приступа прямо во время рабочей смены. В соцсетях историю раскручивают, связывая произошедшее с тяжелыми условиями работы курьерами. fontanka.ru »

2019-4-20 18:53