Результатов: 26

Эксперт объяснил, как избежать покупки смартфона с вирусами

Вредоносные программы могут быть установлены на новый смартфон ещё до того, как он поступит в продажу. Об этом предупредил в интервью радио Sputnik эксперт по информационной безопасности Алексей Лукацкий. lifenews.ru »

2023-10-4 03:59

Эксперт рассказал, как распознать гаджеты с вирусами

Наиболее частой причиной заражения аппаратов на производстве является использование личных флешек, на которую попали вирусные файлы с компьютеров сотрудников. piter.tv »

2023-5-30 13:52

Врач дал советы, как справиться с вирусами во время весеннего пика по гриппу

Весной организму приходится бороться с упадком сил, нехваткой витаминов и постоянными простудами. Кроме того, сейчас в РФ проходит пик по заболеваемости гриппом. О том, как справиться с вирусами в межсезонье, рассказал директор НИИ гриппа имени Смородинцева Дмитрий Лиознов. lifenews.ru »

2023-3-23 11:24

Петербуржцам посоветовали налегать на хурму для борьбы с сезонной хандрой и вирусами

В Древней Греции хурму называли «плодом богов» за ее удивительные целебные свойства вкупе с вкусной, десертной мякотью. Петербуржцам стоит обратить внимание на этот сезонный фрукт, особенно тем, кто озабочен своей фигурой, здоровьем и самочувствием. gazeta.spb.ru »

2022-10-2 16:06

Россия предложила проект борьбы с вирусами, оживающими из-за таяния вечной мерзлоты

Он нацелен на то, чтобы купировать весь спектр рисков и опасностей, связанных как с деградацией оледенения, так и с будущими инфекционными заболеваниями. lifenews.ru »

2021-12-13 03:14

Россиян предупредили об угрозе заражения несколькими вирусами одновременно

Инфекционист Илья Акинфиев рассказал о том, что во время осенней волны ковида для жителей России возросла угроза одновременного заражения разными болезнями. Некоторые случаи называют микст-инфекциями. gazeta.spb.ru »

2021-10-23 04:00

Диетолог заявила, что морская капуста помогает в борьбе с вирусами

Хороший иммунитет зависит от работы щитовидной железы, а ей необходим йод. О неожиданной еде, которая помогает бороться с вирусами, рассказала диетолог Римма Мойсенко. Доктор уверена, большое количество йода есть в морской капусте. gazeta.spb.ru »

2021-9-27 12:44

Онищенко раскрыл секрет, как в СССР "незаконно" боролись с "дикими" вирусами у детей

По его словам, советские врачи давали маленьким пациентам полиомиелитную вакцину вне национального календаря прививок — и это помогало. lifenews.ru »

2021-6-5 18:34

Эксперты усомнились в эффективности бейджа-блокатора в борьбе с вирусами

Принцип его работы основан на выделении диоксида хлора из пористого сорбента. Устройство якобы может обеззаразить кубометр пространства вокруг себя.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-7 07:49

Теперь точно надо: "медицинские" поправки помогут бороться с вирусами ещё эффективнее

Выражение любого недовольства отечественной медициной в условиях распространения коронавируса представляется как минимум жестом бестактности — тысячи российских врачей стоят на передовой борьбы с эпидемией, работая 24 часа в сутки. lifenews.ru »

2020-3-24 19:07

Стало известно, какой продукт может снизить риск заражения вирусами

Вероятность заболеть сезонными простудными заболеваниями может снизить морская капуста, которая также полезна в укреплении иммунной системы. Так считает глава Самарского НИИ диетологии и диетотерапии Михаил Гинзбург. gazeta.spb.ru »

2020-3-21 09:49

Назван продукт, снижающий риск заражения вирусами

Доктор медицинских наук и директор Самарского НИИ диетологии и диетотерапии Михаил Гинзбург рассказал об особенном продукте в интервью радио Sputnik. piter.tv »

2020-3-21 09:38

Украина обвинила российские спецслужбы в рассылке сообщений с вирусами

СБУ подозревает, что фейковые сообщения о минировании государственных учреждений, которые недавно были разосланы по всей Украине, могли быть отправлены российскими хакерами. fontanka.ru »

2018-9-28 17:39