Результатов: 24

Западный военный округ опроверг информацию о рассылке СМС-повесток

Западный военный округ в Петербурге опроверг информацию, которая появилась в пятницу 9 июня, о СМС-рассылках, в которых жителей города обязывают явиться в военкомат. «Такой команды не было. Эта система еще не доведена до окончательного решения»,— об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Западного военного округа. gazeta.spb.ru »

2023-6-10 09:57

Спасатели из Москвы заподозрили в рассылке им фейковых повесток в военкомат своё начальство

Сотрудники Пожарно-спасательного центра в Москве подозревают, что ненастоящие повестки с призывом прийти добровольцами в военкомат были выписаны их собственным руководством. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2022-10-4 13:51

Москалькова сообщила о рассылке фейков про военное положение в РФ

Омбудсмен призвала не поддаваться на информационные провокации и привела примеры отправленных сообщений. Официальные российские источники всегда держат население в курсе, напомнила она. lifenews.ru »

2022-3-3 12:58

Зюганов опроверг сообщения о рассылке коммунистам — членам избиркомов "особого мнения"

Глава ЦИК призвала сотрудников избирательных комиссий работать, "не оглядываясь на эти дешёвки".Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-1 18:21

Украина обвинила российские спецслужбы в рассылке сообщений с вирусами

СБУ подозревает, что фейковые сообщения о минировании государственных учреждений, которые недавно были разосланы по всей Украине, могли быть отправлены российскими хакерами. fontanka.ru »

2018-9-28 17:39

Владельцам Samsung сообщили о случайной рассылке личных фотографий

 У смартфонов Samsung появилась проблема связанная с конфиденциальностью их владельцев. Так на просторах интернета появилось сообщение, что личные фотографии хозяев телефонов могут быть разосланы случайным получателям. piterburger.ru »

2018-7-4 19:56

Леноблизбирком намерен изучить опыт Москвы по рассылке смс-уведомлений, напоминающих избирателям о выборах

Михаил Лебединский считает целесообразным внедрение системы телефонных уведомлений в течение одного года. Жители Ленобласти начнут получать эсэмэски из регионального избиркома уже к Единому Дню голосования 2018 года. neva.versia.ru »

2017-9-10 20:49