Результатов: 28

Назван нюанс, при котором куриные яйца станут действительно идеальным завтраком

Завтрак благотворно влияет на работу кишечника, нормализует гормональный фон и насыщает нас микроэлементами, которые дают энергию на весь день, поэтому пропускать его нельзя. Об этом в беседе с РИАМО рассказал гастроэнтеролог Олег Байо. lifenews.ru »

2024-2-1 17:52

Эксперт Карпов заявил, что очередной рост цен на куриные яйца произойдет перед Пасхой

Эксперт по рынку ритейла Андрей Кaрпов объяснил, почему цены на куриные яйца могут вновь вырасти перед Пасхой. После рекордного подорожания продукта в 2023 году, цены у отечественных производителей начали стабилизироваться. gazeta.spb.ru »

2024-1-17 13:43

Владимир Путин в шутку попросил своего белорусского коллегу Александра Лукашенко не жадничать и поставить в Россию куриные яйца

На заседании Высшего Евразийского экономического совета в Петербурге президент Белоруссии Александр Лукашенко поделился, что за счет собственного производства страна покрывает потребности в ряде продуктов. gazeta.spb.ru »

2023-12-25 21:07

"Постоянно что-нибудь выстреливает": Глава ЦБ объяснила, почему взлетели цены на куриные яйца

Цены на куриные яйца в России подскочили не только лишь из-за инфляции, но и из-за высокого спроса, "который опережает возможности предложения". Об этом сообщила глава Центробанка Эльвира Набиуллина. lifenews.ru »

2023-12-26 09:42

Министр сельского хозяйства Патрушев прокомментировал ситуацию с куриными яйцами

Министр сельского хозяйства Патрушев озвучил, какие перспективы у цен на куриные яйца. По его словам, они должны нормализоваться через две-три недели из-за поставок продукта из Турции. По словам министра сельского хозяйства России Дмитрия Патрушева, в стране в ближайшие две-три недели ожидается падение цен на куриные яйца. gazeta.spb.ru »

2023-12-17 18:04

Кировская область и Крым попали под внимание ФАС из-за повышения цен на куриные яйца

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) выявила признаки нарушения Закона о защите конкуренции в Крыму и Кировской области. Производители могли намеренно повысить цены на яйца. В рамках расследования дела о повышении цен на яйца в России в результате изучения рынка и анализа предоставленных материалов Межрегиональное Крымское УФАС выявила единовременное повышение цен на куриные яйца со стороны двух […] gazeta.spb.ru »

2023-12-15 20:52

Путин объяснил рост цен на куриные яйца

Глава Кремля Путин рассказал о причине роста цен на куриные яйца. Он принес извинения за сложившуюся ситуацию. Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии в четверг, 14 декабря, рассказал о причинах роста цен на куриные яйца. gazeta.spb.ru »

2023-12-14 15:09

Первые торговые сети ограничили наценку на куриные яйца по предложению ФАС

Три крупные торговые сети — "Верный", "Азбука вкуса" и "Глобус" — ограничили наценку на куриные яйца. Ранее Федеральная антимонопольная служба предложила ретейлерам временно снизить добавленную стоимость на уровне не более 5%. lifenews.ru »

2023-12-9 21:20

Часть крупных торговых сетей ограничит наценку на куриные яйца по требованию ФАС

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) призвала крупные торговые сети ограничить наценку на куриные яйца до 5%. Просьбу выполнили два ритейлера. В ходе проверки обоснованности повышения цен на яйца антимонопольщики предложили представителям торговых сетей в качестве временной меры рассмотреть возможность ограничения наценки на данный продукт до 5%. gazeta.spb.ru »

2023-12-8 20:10

Генпрокуратура РФ проверит обоснованность завышения цен на куриные яйца

Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов поручил проверить факт завышения цен на куриные яйца в российских регионах. После очередного заседания межведомственной экспертной группы по противодействию картелям эксперты из разных областей обсудили вопросы динамики стоимости куриных яиц в России. gazeta.spb.ru »

2023-12-8 11:30

Генпрокурор РФ инициировал проверку из-за роста цен на куриные яйца

В России по поручению Генерального прокурора Игоря Краснова организованы проверки по пресечению нарушений при ценообразовании. Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства. «Прокурорам субъектов Российской Федерации поручено... newdaynews.ru »

2023-12-8 10:54

ФАС проверит обоснованность повышения цен на куриные яйца

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) проанализирует ценообразование на куриные яйца в России. После жалоб россиян на рост цен на куриные яйца делом заинтересовалась ФАС. В пресс-службе ведомства сообщили, что намерены проанализировать ценообразование на продукт, и направили соответствующее поручение в территориальные органы, которые, в свою очередь, отправили запросы компаниям-производителям куриных яиц. «На основе полученных данных ведомство проведет […] gazeta.spb.ru »

2023-11-14 12:30

Куриные яйца могут подорожать в России еще на 40% в апреле

В ближайшее время куриные яйца вырастут в цене еще на 40 процентов. Отмечается, что некоторые производители яиц уже решили перейти на фасовку яиц не по 10, а по 30 штук, передает «КоммерсантЪ». Известно, что в розницу яйца уже стали стоить дороже на 25%. gazeta.spb.ru »

2022-3-18 16:37

"Общественный контроль" нашёл самые полезные куриные яйца в Петербурге

Специалисты пришли к выводу, что наиболее оптимальное соотношение "цена/качество" у продукции птицефабрик Ленинградской области. piter.tv »

2020-10-9 15:47

«Все мои повадки – куриные»: безумие Сергея Курёхина

Блестящий пианист устраивал невероятные представления на сцене, объединял лучших музыкантов своего времени и выступал по всему миру. Курёхин прожил чуть больше 40 лет, но остался в истории навсегда. saint-petersburg.ru »

2019-11-7 17:02