Путин объяснил рост цен на куриные яйца

Путин объяснил рост цен на куриные яйца
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-12-14 15:09

Глава Кремля Путин рассказал о причине роста цен на куриные яйца. Он принес извинения за сложившуюся ситуацию. Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии в четверг, 14 декабря, рассказал о причинах роста цен на куриные яйца.

Российский лидер заявил, что в ближайшее время ситуация должна нормализоваться. Отвечая на соответствующий вопрос, глава Кремля пояснил, что […].

Подробнее читайте на ...

яйца куриные цен путин роста рассказал кремля глава

"Постоянно что-нибудь выстреливает": Глава ЦБ объяснила, почему взлетели цены на куриные яйца

Цены на куриные яйца в России подскочили не только лишь из-за инфляции, но и из-за высокого спроса, "который опережает возможности предложения". Об этом сообщила глава Центробанка Эльвира Набиуллина. lifenews.ru »

2023-12-25 09:42

Фото: gazeta.spb.ru

Куриные яйца могут подорожать в России еще на 40% в апреле

В ближайшее время куриные яйца вырастут в цене еще на 40 процентов. Отмечается, что некоторые производители яиц уже решили перейти на фасовку яиц не по 10, а по 30 штук, передает «КоммерсантЪ». Известно, что в розницу яйца уже стали стоить дороже на 25%. gazeta.spb.ru »

2022-03-18 16:37

"Общественный контроль" нашёл самые полезные куриные яйца в Петербурге

Специалисты пришли к выводу, что наиболее оптимальное соотношение "цена/качество" у продукции птицефабрик Ленинградской области. piter.tv »

2020-10-08 15:47