Результатов: 15

Захарова: На саммите НАТО будет разыгран красочный спектакль в поддержку Украины

На предстоящем саммите НАТО в Вильнюсе можно будет наблюдать красочный спектакль в поддержку Украины. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-7-11 01:41

В Эрмитаже отреставрировали портрет императрицы Марии Федоровны

Картина французской художницы Элизабет Виже-Лебрен была сильно деформирована, на холсте наблюдались изломы, а красочный слой осыпался. spb.aif.ru »

2021-11-16 15:09

В Северной столице красочный дождь: вместе с телебашней краской покрылись и припаркованные рядом автомобили

В Петербурге администрация телебашни и подрядчик не объявили о проводимых работах автовладельцав и местным жителям, в результате чего произошел неприятный инцидент. Как сообщает «Фонтанка», когда проводились работы по улучшению петербургской телевизионной башни, то те машины, которые стояли рядом, задели, в результате чего они стали испачканы краской. gazeta.spb.ru »

2021-5-29 01:24

Петербург озарил красочный салют в честь годовщины снятия блокады Ленинграда — видео

Военнослужащие произвели 30 поименованных залпов с пляжа у стен Петропавловской крепости. lifenews.ru »

2021-1-28 23:03

Главком ВМФ пообещал петербуржцам «красочный парад» на День ВМФ-2019

Главный военно-морской парад станет одним из самых красочных общественных событий, ожидающих Петербург в 2019 году, заявил накануне главнокомандующий Военно-морским флотом адмирал Владимир Королёв. topdialog.ru »

2019-1-9 16:15

В Петербурге пройдет Красочный забег ColorsGO | 2 мая

Некоторые люди уверены, что бег – это очень скучно: все время одни и те же движения, один и тот же маршрут, а на бегу даже поговорить не очень получается. Настало время полностью изменить представления скептиков о беге! Если среди ваших друзей есть те, кому этот вид спорта кажется совершенно не зрелищным, смело берите их 2 […] Запись В Петербурге пройдет Красочный забег ColorsGO | 2 мая впервые появилась FREE ТАЙМ. freetime.ru »

2018-3-26 13:02