Результатов: 37

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности

В МИД РФ оценили мирный саммит, организованный Киевом и его союзниками в Швейцарии. piter.tv »

2024-4-25 12:52

"Приглашение к геноциду": Лавров раскрыл суть "формулы мира" Зеленского

Глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров рассказал, в чём заключается суть так называемой "формулы мира" Владимира Зеленского. Как заявил руководитель российского внешнеполитического ведомства в интервью газете "Известия", подобная инициатива киевского режима является приглашением к геноциду в Новороссии. lifenews.ru »

2024-3-29 02:39

Минспорта: РФ выплатит взнос в WADA в случае определения формулы финансирования

Россия готова выплатить Всемирному антидопинговому агентству (WADA) ежегодный взнос до конца года, сообщили ТАСС в пресс-службе Министерства спорта РФ. Там допустили такой вариант развития события при определении универсальной формулы финансирования. lifenews.ru »

2023-11-19 15:32

Премьер Италии призвала обозначить сроки для формулы двух государств в ситуации в Газе

Джорджа Мелони спрогнозировала "невообразимые последствия" для мира в случае ухудшения ситуации на Ближнем Востоке. piter.tv »

2023-10-21 16:01

В Госдуме объяснили суть "формулы мира Зеленского" затягиванием переговоров

Первый зампредседателя Комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа назвал бесперспективной "формулу мира", выдвинутую Владимиром Зеленским. По его мнению, она никогда не сработает и Киев не сможет привлечь нейтральные страны к её поддержке, как уже заявлял постпред РФ при ООН Василий Небензя. lifenews.ru »

2023-9-18 14:50

Лавров объяснил турецкому коллеге бесперспективность "формулы мира Зеленского"

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров детально обсудил с главой МИД Турции Хаканом Фиданом украинский конфликт и объяснил, что продвижение "формулы мира Зеленского" бесперспективно. Об этом главный дипломат России рассказал на пресс-конференции по итогам общения с турецким коллегой. lifenews.ru »

2023-9-1 18:36

Офис Зеленского опубликовал "Философию украинской формулы мира" с разъяснениями

На сайте Офиса президента Украины опубликовали "Философию украинской формулы мира" с разъяснением десяти пунктов ранее не раз упоминавшегося Киевом документа главы государства Владимира Зеленского. lifenews.ru »

2023-8-9 18:13

Захарова разоблачила скрытые причины продвижения "формулы мира" Зеленского

Киев и его западные союзники всячески продвигают "формулу мира", которую инициировал украинский лидер Владимир Зеленский, тем самым игнорируя предложения других стран. Об этом сказано в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой в связи со встречей в Джидде по украинской тематике. lifenews.ru »

2023-8-7 12:57

Азаров назвал поддержку Западом "формулы мира" Зеленского тупиковым путём

План "формулы мира", предложенный в прошлом году украинским лидером Владимиром Зеленским, нереалистичен, а придумали его, вероятнее всего, сами американцы. Такое мнение в интервью газете "Известия" высказал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. lifenews.ru »

2023-7-24 03:45

Kurier: Австрийского дипломата подозревают в причастности к утечке формулы "Новичка"

По данным СМИ, секретная информация могла попасть к бывшему топ-менеджеру немецкой компании Wirecard Яну Марсалеку. lifenews.ru »

2021-10-23 01:31

Песков назвал заявившую о якобы "краже" Россией формулы вакцины The Sun ненаучным изданием

Как пресс-секретарь президента объяснил журналистам, в Кремле к подобным публикациям относятся, исходя из этого. lifenews.ru »

2021-10-12 13:34

Роспотребнадзор разработал формулы для расчёта максимального числа зрителей на мероприятиях

Решающим фактором для этого станут темпы прироста заболеваемости в каждом отдельном регионе за неделю. lifenews.ru »

2021-7-13 17:52

Три дня до Гран-при Сочи. Падение исторического рекорда "Формулы" едет снимать Netflix

В календаре "Формулы-1" близится знаковый для всех российских болельщиков день — Гран-при в Сочи. Гонка в России не раз становилась знаковой, но в этот раз всё по-особенному: Льюис Хэмилтон готовится побить вечный рекорд Михаэля Шумахера, такое даже Netflix не может пропустить.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-24 00:40

Штайнмайер рассказал о появлении формулы Штайнмайера

Так называемая «формула Штайнмайера» появилась в результате возникших проблем в переговорном процессе «нормандской четверки», участники которой не соглашались на «крупные шаги» в урегулировании конфликта в Донбассе. fontanka.ru »

2019-10-8 19:25

Пятикратный чемпион Формулы I признался, что не может справиться со своим весом

Пятикратный чемпион мира в гонках Formula I и лидер нынешнего чемпионата британец Льюис Хэмилтон в своем Instagram пожаловался на постоянные проблемы с весом. Спортсмена беспокоит, что, несмотря на все попытки оставаться в форме, его вес каждую неделю заметно колеблется. fontanka.ru »

2019-9-27 00:12

В МИД Украины объяснили отказ от подписания "формулы Штайнмайера" техническим недоразумением

Также представитель от Украины высказал некоторые замечания, которые должны быть позже обработаны.   piter.tv »

2019-9-20 15:12

Первый российский пилот Формулы 1 Виталий Петров оценил проект автодрома в Ленобласти

Также на презентацию будущего автоспортивного объекта "Игора Драйв" приехала делегация Международной автомобильной федерации во главе с её президентом Жаном Тодтом. piter.tv »

2018-12-14 13:35