Результатов: 21

Песков: Импортозамещение стало важной темой на госсовете Союзного государства

Импортозамещение стало одной из важных тем на госсовете Союзного государства. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Он отметил, что данный вопрос подробно обсудили президенты РФ и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко. lifenews.ru »

2023-4-6 17:20

Молодёжную политику обсудят на Госсовете 22 декабря

Заседание Государственного совета по теме молодёжной политики состоится 22 декабря в очном формате. Об этом в беседе с журналистами в пятницу сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-12-16 12:59

Российские губернаторы обсудили в Госсовете меры социальной поддержки граждан

Много предложений было посвящено вопросам помощи многодетным семьям. В частности, были озвучены идеи по поводу увеличения выплат на допобразование, а также по созданию сертификатов на уход. lifenews.ru »

2022-5-25 18:11

В Госсовете подготовят рекомендации о снижении аварийности на шахтах

По словам помощника президента РФ, принятых мер не хватает. Подтверждением становятся ЧП, в результате которых гибнут люди, отметил Левитин. lifenews.ru »

2021-12-13 19:02

Путин и Лукашенко высоко оценили принятые на Высшем госсовете решения

Кроме того, лидеры двух стран обсудили дальнейшее укрепление двустороннего сотрудничества во всех областях, а также условились о продолжении контактов. lifenews.ru »

2021-11-5 21:22

Российские губернаторы обсудили в Госсовете актуальные вопросы развития сферы образования

В ходе круглых столов были затронуты темы развития системы допобразования, цифровая трансформация учебного процесса, обеспечение безопасности учащихся и капремонт школ. lifenews.ru »

2021-8-24 16:27

Финалисты и победители "Большой перемены" представили в Госсовете проект "школы будущего"

Во время семинара-совещания ребята разделились на группы и обменивались мнениями по поводу усовершенствования системы образования с губернаторами и руководителями ведомств. lifenews.ru »

2021-8-24 14:31

«Мы продолжаем традицию»: Совет Федерации одобрил закон о Госсовете

Сегодня Совет Федерации одобрил внесенные президентом РФ закон о Госсовете и поправки в судебное законодательство. Возражений у сенаторов не возникло, с вопросом выступил лишь один сенатор. Против инициатив главы государства не голосовал никто. newdaynews.ru »

2020-12-2 10:53

Комитет Совфеда рекомендовал сенаторам одобрить закон о Госсовете

Согласно тексту проекта, Госсовет представляет из себя конституционный государственный орган, создаваемый президентом РФ. piter.tv »

2020-12-1 13:06

Никто не решился голосовать против: Госдума окончательно одобрила законопроект о Госсовете

Сегодня Госдума приняла в окончательно третьем чтении законопроект «О Государственном Совете Российской Федерации», который был внесен президентом РФ Владимиром Путиным. Как передает корреспондент РИА «Новый День», никто из... newdaynews.ru »

2020-11-25 15:03

Депутаты Госдумы приняли закон о Госсовете

В среду, 25 ноября, на заседании Государственной Думы в третьем, окончательном чтении приняли закон о создании Государственного совета. Инициатива по созданию Госсовета принадлежит президенту Владимиру Путину, который предложил её на обсуждение нижней палате парламента в рамках осуществления поправок, внесенных в Конституцию РФ. gazeta.spb.ru »

2020-11-25 13:55

«Когда Дума выйдет из-под контроля Кремля…» Законопроект о Госсовете одобрен во втором чтении

Сегодня на пленарном заседании нижняя палата российского парламента приняла во втором чтении законопроект о Государственном совете, который был внесен президентом РФ Владимиром Путиным в середине октября. newdaynews.ru »

2020-11-24 12:43