Результатов: 46

В России начнут выпускать вдвое больше тяжёлых и средних беспилотников

В России в ближайшие семь лет начнут выпускать вдвое больше тяжёлых и средних беспилотников. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на стратегической сессии о развитии беспилотных авиационных систем. lifenews.ru »

2023-9-13 16:00

Фанаты Анджелины Джоли гадают, кому посвящены ее новые тату на средних пальцах

Анджелина Джоли сделала новые татуировки – надписи на средних пальцах рук. Фотография с художествами на теле актрисы просочилась в сеть, однако текст на ней замазан. Поклонники начали строить теории, кому же посвящены загадочные надписи. gazeta.spb.ru »

2023-8-23 14:50

Станет Кудрово центром России. Спутник Петербурга признан самым комфортным из средних городов

Минстрой России в пятый раз рассчитал Индекс качества городской среды, и результаты были обнародованы во вторник, 4 апреля. Одну из таблиц рейтинга – для средних городов в условно комфортном климате – возглавил «спальник» в Ленобласти. topdialog.ru »

2023-4-4 13:31

Социальные стандарты в ДНР, ЛНР, на Херсонщине и в Запорожье увеличат до средних по РФ

В новых российских регионах будут введены общероссийские стандарты социального обеспечения. Об этом заявил президент Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам в четверг. lifenews.ru »

2022-12-15 16:51

Из колледжа с трудовой: в средних специальных заведениях откроют производственные комплексы

Признаки советского прошлого: в России решили возродить учебно-производственные комплексы в колледжах и техникумах. businessfm.spb.ru »

2022-11-23 03:18

Стало известно, в каких малых и средних городах России самая высокая зарплата

Заработная плата в малых и средних российских городах примерно на одну четверть меньше, чем в крупных. Самая большая зарплата в отношении к стоимости набора продуктов и услуг оказалась в Ямало-Ненецком и Ненецком автономных округах, при этом самая низкая — в Чечне и Кабардино-Балкарии. gazeta.spb.ru »

2022-3-28 04:14

Самыми преданными фанатками вина в России оказались меломанки средних лет

Представители сильного пола явную симпатию к напитку не продемонстрировали. Кроме того, выяснилось, что любители этого алкоголя чаще интересуются видеоиграми. lifenews.ru »

2022-1-26 13:25

Грибные, овощные и мясные: 10 простых рецептов вкусных запеканок в духовке

Осень – богатая на овощи и грибы пора, а запеканки – самые простые в приготовлении горячие блюда. Мы собрали для вас 10 простых рецептов вкусных запеканок из овощей, грибов и мяса. spb.aif.ru »

2021-9-10 09:23

Зарплаты водителей в Москве и Петербурге оказались выше средних в отрасли

Средние зарплаты водителей в столице и городе на Неве оказались выше, чем в других регионах этой же сферы. Таковы результаты исследований «Работа. ру» и «Сберлизинг». Они проанализировали более 90 тысяч вакансий. gazeta.spb.ru »

2021-5-4 15:03

Парень без средних суставов на пальцах показал свою руку, и в Сети в шоке, что такое возможно

Представьте, что у вас пропали средние суставы на пальцах рук. Жизнь вдруг стала в несколько раз сложнее — все привычные действия вроде письма и даже печати на клавиатуре оказались почти невыполнимой задачей. lifenews.ru »

2021-3-10 09:59

Бизнес-омбудсмен: За 2020 год в Петербурге стало на 17 тысяч меньше малых и средних предприятий

При этом введённые меры поддержки государства помогли многим организациям удержаться на плаву. lifenews.ru »

2021-1-8 21:15

Подсказки для бизнеса. Изучаем актуальные льготы для средних и малых компаний

Развитие собственного дела и в благополучные времена было непростой задачей. Пандемия же принесла предпринимателям экстремальные трудности, с которыми, как стало понятно с самого начала, не справиться без дополнительной поддержки. fontanka.ru »

2020-7-16 13:39

В петербургский ЗакС поступил законопроект об арендных каникулах для малых и средних предпринимателей

В парламенте пообещали рассмотреть законопроект в первую очередь. piter.tv »

2020-4-15 18:16

Рост промышленного производства в Петербурге выше средних показателей по России

Вчера, 3 июля, временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов посетил НПК «Северная заря».   Беглов обсудил с сотрудниками предприятия успехи в промышленной отрасли Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2019-7-4 08:59

Путин: «Я прошу людей не сердиться на меня за то, что их зарплаты ниже средних»

Во время прямой линии президенту Владимиру Путину задали общий вопрос «когда же будет легче жить?» На это глава государства описал свой взгляд на причины падения реальных зарплат и заявил о том, что рост возобновляется. topdialog.ru »

2019-6-20 12:38

Ночью по дороге домой в автомобиле такси в Колпино внезапно умерла женщина средних лет

А в Адмиралтейском районе на Подольской улице в продуктовом магазине скончалась 67-летняя пенсионерка, пришедшая за покупками. gazeta.spb.ru »

2018-9-24 16:40

Петербургская Росгвардия закупает еду выше средних цен по городу

ФКУ «Северо-Западный центр материально-технического обеспечения Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации» закупает некоторые продукты для бойцов срочной службы выше средних цен, высчитанных петербургским ГБУ «Центр мониторинга и экспертизы цен». mr7.ru »

2018-9-24 16:05

Билеты на летние рейсы Победы оказались на 40% дешевле средних по рынку

Статистику средних цен покупки авиабилетов, опубликовал OneTwoTrip. Сервис учитывал регулярные рейсы 15 российских авиакомпаний с вылетом в течение июня августа 2018 года fontanka.ru »

2018-5-31 18:14

Основатель паблика "Страдающее средневековье": мы до сих пор живем в средних веках

Основатель проекта Константин Мефтахудинов рассказал о популяризации средневековья в современном мире, а также о том, как появилась идея создать знаменитый паблик. spbdnevnik.ru »

2018-3-24 19:10

Директор планетария: Астрономию нужно преподавать в средних, а не старших классах

С возвращением в школьную программу астрономии в петербургском планетарии отмечают пока небольшой, но рост интереса среди школьников к этому предмету. Сейчас в программу обучения входит 35 часов астрономии для учеников старших классов. topdialog.ru »

2017-9-25 17:58