Результатов: 44

Общие девочки, Терехова без белья, харассмент Боярского: Какие скандалы остались за кадром "Трёх мушкетёров"

Герои телевизионного фильма "Три мушкетёра" надолго стали для советской молодёжи символом настоящей мужской дружбы, исполнения долга и верности в любви. Но на съёмочной площадке всё было иначе. lifenews.ru »

2024-1-3 04:18

У долгожителей нашли общие особенности биографии

Учёные выявили общие особенности биографии у долгожителей, которые сохранили хорошую память и ясный рассудок даже в почтенном возрасте. Среди этих особенностей — музыкальное образование и развод. Результаты работы, которую провела группа исследователей из Мадридского политехнического университета, представлены в журнале The Lancet Healthy Longevity. lifenews.ru »

2023-7-25 18:48

Журналист Кикнадзе: У геноцида в годы ВОВ и современной русофобии общие интересанты

Память о преступлениях нацистов, не имеющих срока давности, нужно хранить хотя бы для того, чтобы человек, находящийся в зоне боевых действий, не замарал свои руки в крови. Такое мнение в беседе с Лайфом озвучил доктор исторических наук, член-корреспондент РАРАН, главный редактор журнала "Наука. Общество. Оборона" Владимир Кикнадзе. lifenews.ru »

2023-4-19 14:24

В слитых в Сеть документах говорится, что общие потери Киева могут превышать 130 тысяч человек

В ходе боевых действий Украина потеряла убитыми и ранеными от 124,5 до 131 тысячи человек. Об этом пишет агентство Reuters со ссылкой на слитые в Сеть секретные данные по Незалежной. lifenews.ru »

2023-4-14 09:12

Путин: РФ услышала общие слова от США и НАТО в ответ на предложения по безопасности

Как уточнил глава государства, содержались и рациональные зёрна, но всё это касалось второстепенных моментов и выглядело как попытка замотать вопрос, увести дискуссию в сторону. lifenews.ru »

2022-2-22 23:30

Общие девочки, Терехова без белья, харассмент Боярского: Какими скандалами запомнились съёмки "Трёх мушкетёров"

Герои телевизионного фильма "Три мушкетёра" надолго стали для советской молодёжи символом настоящей мужской дружбы, исполнения долга и верности в любви. Но на съёмочной площадке всё было иначе. lifenews.ru »

2022-1-2 00:40

Пропавший огонь, вода и общие трубы. Многодетной семье в Петербурге отключили газ из-за чужих долгов

В Петербурге семья осталась без газа из-за долгов соседа. Решение проблемы есть: к примеру, оплатить чужие квитанции или попробовать «отделиться» от проблемной квартиры, но на это может уйти не один год и около полумиллиона рублей. fontanka.ru »

2021-11-26 17:05

Депутат Госдумы Тетердинко призвал вместе решать общие проблемы Петербурга и Ленобласти

В качестве примера парламентарий привёл Гатчинское шоссе. Дорога нуждается в капитальном ремонте от Красного Села до посёлка Виллози, который находится в Ломоносовском районе Ленобласти. lifenews.ru »

2021-11-16 04:52

Шотландские ученые выявили общие черты людей, умерших от коронавируса

Большая часть жертв новой коронавирусной инфекции кроме основного заболевания имели и несколько состояний, опасных для жизни. О результатах исследования ученых из Шотландии пишет издание The Lancet. gazeta.spb.ru »

2021-11-5 14:50

Учёные перечислили общие черты вакцинированных людей, умерших от ковида

Данные о среднем возрасте, поле и сопутствующих заболеваниях, которые чаще всего фигурировали в исследовании, помогли сделать важный вывод. lifenews.ru »

2021-11-4 12:50

Шиба-ину постоянно портит общие фото с друзьями, но результат того стоит: 10 уморительных примеров

Этому не сильно рада его бедная хозяйка, которой приходится с лупой искать приличные снимки для соцсетей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-21 16:00

Впервые принят ГОСТ по добровольной пожарной охране

Национальный стандарт ГОСТ Р 58853-2020 «Производственные услуги. Добровольная пожарная охрана. Общие требования» начал действовать с 1 июля текущего года

78.mchs.gov.ru »

2020-7-29 17:53

"Крестьянская ментальность". Политолог назвал общие черты всех президентов Украины

Самой большой проблемой глав Незалежной эксперт назвал неспособность к стратегическому планированию.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-2 09:10

В российских школах хотят запретить общие перемены

В школах после их открытия будет изменено расписание занятий, а дети из разных классов не смогут общаться на переменах. Роспотребнадзор выпустил рекомендации по работе образовательных учреждений, где расписал меры безопасности, которые школы должны будут соблюдать в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекци ноового типа COVID-19. gazeta.spb.ru »

2020-5-14 06:06

Помпео подчеркнул наличие у России и США общих интересов

У России и США, несмотря на непростые взаимоотношения, по-прежнему есть общие вопросы для продолжения сотрудничества, одним из таких вопросов является борьба с терроризмом, заявил в интервью радиостанции WIBC госсекретарь Майк Помпео (текст интервью приводит пресс-служба госдепа). fontanka.ru »

2018-11-2 22:46

Эксперт: Сложно представить, что Северная Корея смогла легко и быстро найти общие приоритеты с Южной Кореей

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько усомнился в возможности реального объединения Северной и Южной Кореи. Такое мнение он высказал в беседе с порталом Infox. topdialog.ru »

2018-4-28 16:11

РЖД приостановили продажу билетов в плацкартные и общие вагоны с 1 января

ОАО «РЖД» приостановило продажу билетов в плацкартные и общие вагоны в поездах, отправляющихся с 1 января 2018 года. Такое сообщение появилось на сайте компании. «С 03. 11. 2017 закрыта продажа проездных документов на плацкартные и общие вагоны в поездах формирования АО «ФПК», следующих во внутригосударственном сообщении, начиная с даты отправления начальных пунктов 01. topdialog.ru »

2017-11-4 11:47