Результатов: 17

Приставы охотятся за должниками: Почему даже президент им не указ

Несмотря на действующие в России ограничения на взыскания, исполнительные производства приостановлены далеко не везде. Почему так происходит и есть ли способ отсрочить выплату задолженности? lifenews.ru »

2022-5-20 00:40

Охота за гонщиками и должниками: ГИБДД начала масштабную зачистку на дорогах Москвы

В середине апреля столичная госавтоинспекция начала проводить массовые рейды на дорогах. Машины, которые вызывают подозрение и выявляются средствами контроля, останавливают для детальной проверки. Лайф разобрался, почему ГИБДД начала крупную операцию со столицы и кто попал в поле зрения силовиков. lifenews.ru »

2021-4-27 00:40

«Договоримся по-хорошему». Налоговая запускает практику переговоров с должниками через медиаторов

ФНС делает Петербург одним из пилотных регионов по внедрению практики медиативных переговоров с должниками. Это означает, что теперь с налоговой будет проще договориться, и если не оспорить начисленную недоимку, то хотя бы избежать дополнительных санкций. fontanka.ru »

2020-11-10 19:30

Губернатор Петербурга призвал налоговиков эффективнее работать с должниками

Глава Северной столицы Александр Беглов обратился к налоговой службе с просьбой активнее работать с должниками. Губернатор подчеркнул, что в бюджете не хватает 20 миллиардов рублей. Вся эта сумма — невыплаченные недобросовестными гражданами налоги. gazeta.spb.ru »

2020-2-27 23:33

Белоруссия, Украина и Венесуэла оказались крупнейшими должниками России

В тройку крупнейших должников России вошли Белоруссия, Украина и Венесуэла. Программа государственных кредитов, предоставляемых Москвой другим странам, засекречена, однако в открытых источниках можно обнаружить минимум 17 государств, которые суммарно должны России около 27 млрд долларов, пишет 19 августа РБК . fontanka.ru »

2019-8-19 08:30

В петербургских библиотеках рассказали о борьбе с должниками

Представители библиотек Северной столицы рассказали Piter.TV о том, что бывает с теми, кто не возвращает книги годами. piter.tv »

2019-8-10 12:45

Видео: комментарий юриста "Выборгтеплоэнерго" по работе с должниками

АО "Выбортеплоэнерго" готово сотрудничать с должниками по погашению задолженности до обращения в судебные и прочие государственные инстанции. piter.tv »

2018-10-25 16:12

Скидки и рассрочки. "ДП" выяснил особенности мировых соглашений между кредиторами и должниками

При заключении мировых соглашений с должниками кредиторы Петербурга и Ленобласти минувшей зимой выбирали между дисконтом и рассрочкой выплат задолженности. Средняя скидка составила 27% к номиналу долга, а средняя рассрочка — почти полгода. dp.ru »

2018-4-2 00:02