Результатов: 7

"По-хорошему не понимаешь?": Полицейские похитили и пытали мужчину ради признания в угоне

В Оренбургской области сотрудники полиции избили и подвергли пыткам жителя Альметьевска, обвинив его в угоне трактора. Об этом потерпевший сообщил Mash Iptash. lifenews.ru »

2024-3-7 11:05

Плющенко — об Олимпиаде: Надеюсь, что наши спортсмены выйдут по-хорошему злыми

Запрет на гимн и флаг России, по мнению фигуриста, может мотивировать спортсменов на хорошие результаты. lifenews.ru »

2021-4-15 01:13

«Договоримся по-хорошему». Налоговая запускает практику переговоров с должниками через медиаторов

ФНС делает Петербург одним из пилотных регионов по внедрению практики медиативных переговоров с должниками. Это означает, что теперь с налоговой будет проще договориться, и если не оспорить начисленную недоимку, то хотя бы избежать дополнительных санкций. fontanka.ru »

2020-11-10 19:30

Алексей Ягудин: «Я не Ромео, я — человек, который любит по-хорошему похулиганить»

Момент награждения нa Олимпийских игрaх, пожaлуй, нaиболее вaжный и мощный в кaрьере спортсменa. Атлет на пьедестале. Он стал быстрее, выше, сильнее всех, поэтому звучит гимн, на его шее — медаль. topdialog.ru »

2019-6-10 17:30

"Был неправ": премьер-министр Армении решил уйти "по-хорошему"

В армянских протестах, неожиданно приведших к свержению лидера Сержа Саргсяна, российская пропаганда может увидеть только одну проблему — придется объяснять, что и "цветные революции" не всегда ужасны. dp.ru »

2018-4-23 18:45

Если с мусором по-хорошему, не будет ни дыма, ни вони, ни свалок

В пятницу, 13 апреля, комиссия под председательством вице-губернатора Игоря Албина рассмотрит проект изменений в планировку промзоны Каменка близ поселка Левашово, согласно которым там можно будет размещать предприятия II и III (высокого и среднего) классов опасности. novayagazeta.spb.ru »

2018-4-11 07:26