Результатов: 19

Спектакль с Раппопорт и Серебряковым отменили ещё в одном городе без объяснения причин

Спектакль "Эйнштейн и Маргарита" с Ксенией Раппопорт и Алексеем Серебряковым в главных ролях отменили в Нижнем Новгороде. Постановку должны были показать 21 февраля, сообщается на странице концертного зала "Юпитер" во "ВКонтакте". lifenews.ru »

2024-2-6 17:16

Театр эстрады не стал отменять спектакль "Эйнштейн и Маргарита" с Раппопорт и Серебряковым

Спектакль "Эйнштейн и Маргарита" с Ксенией Раппопорт и Алексеем Серебряковым в главных ролях в Московском театре эстрады, который планируется 19 февраля, остаётся в программе, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на администрацию театра. lifenews.ru »

2024-2-5 16:17

В Ярославле после жалоб активистов отменили спектакль с Серебряковым и Раппопорт

В Ярославле был отменён спектакль "Эйнштейн и Маргарита", в котором принимают участие актёры Алексей Серебряков и Ксения Раппопорт. Как сообщил портал "76.ru", это произошло после соответствующих обращений активистов к властям региона. lifenews.ru »

2024-2-4 01:21

Из совета по культуре Петербурга Покраса исключили Покраса Лампаса и Ксению Раппопорт

Российский художник-каллиграф Покрас Лампас и актриса Ксения Раппопорт больше не выходят в состав совета по культуре и искусству Санкт-Петербурга. Соответствующее постановление, подписанное губернатором Северной столицы Александром Бегловым, опубликовали на официальном сайте электронного фонда правовых и нормативно-технических документов. gazeta.spb.ru »

2022-11-15 14:30

Покраса Лампаса и Ксению Раппопорт исключили из совета по культуре Петербурга

Губернатор Петербурга Александр Беглов исключил из городского совета по культуре и искусству художника Покраса Лампаса (Арсения Пыженкова), народную артистку России Ксению Раппопорт и бывшего заведующего отделом современного искусства Эрмитажа Дмитрия Озеркова. topdialog.ru »

2022-11-15 14:23

Ресторатор Раппопорт назвал повышение цен во время пандемии гильотиной для бизнеса

По мнению гостя шоу "Дайте сказать", гораздо более дальновидно пытаться привлечь клиента акциями и скидками, как поступают многие его коллеги по цеху. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-6 18:48

Ксения Раппопорт: меня били за то, что я еврейка

11 апреля отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей, который был установлен в память об интернациональном восстании узников в Бухенвальде 73 года назад. piter.tv »

2018-4-11 14:05

Адвокат Александр Раппопорт о том, как в качестве хобби открыть 19 ресторанов

Александр Раппопорт своим примером доказывает тезис про "талантливого человека, который талантлив во всем". Успешный адвокат несколько лет назад начал открывать рестораны и так разошелся, что к настоящему моменту открыл уже почти два десятка. dp.ru »

2017-7-7 18:06