Результатов: 39

Шойгу: ВСУ стараются не допустить развала фронта после провала контрнаступления

Вооружённые силы Украины (ВСУ) в настоящее время пытаются с помощью резервов стабилизировать ситуацию и не допустить развала фронта после неудавшегося контрнаступления. Такое заявление сделал министр обороны РФ Сергей Шойгу на коллегии российского военного ведомства. lifenews.ru »

2024-2-28 13:54

Вассерман назвал возможную причину развала США

Соединённые штаты Америки могут развалиться, если на выборах президента в 2024 году повторится "трюк с фальшивыми бюллетенями". Такое мнение высказал депутат Госдумы РФ Анатолий Вассерман. lifenews.ru »

2023-4-27 23:56

Путин: Современные международные проблемы начались после развала СССР

Нынешние международные проблемы начались сразу же после развала СССР, а нынешнее мироустройство было создано после окончания Второй мировой войны. Об этом во время визита на Улан-Удэнский авиационный завод заявил президент России Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-3-14 16:43

Путин: Запад десятилетиями культивировал идею развала России

Страны Запада десятилетиями культивировали идею развала России. Об этом заявил президент Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов на полях саммита ШОС. lifenews.ru »

2022-9-17 18:42

Поменялись местами: Почему США всё больше напоминают СССР накануне развала

Политолог Геннадий Владимиров — о том, как и почему американские элиты потеряли чувство реальности и контроля над планетой, превращаясь в поздний Союз. lifenews.ru »

2022-7-19 00:40

Решето вместо карты: Как после развала СССР начался аномальный рост баз НАТО вокруг России

Почему США считают, что ядерная война с Россией может продлиться несколько недель. И как изменилось соотношение сил по сравнению с эпохой СССР. lifenews.ru »

2022-6-12 00:40

Решето вместо карты : Как после развала СССР начался аномальный рост баз НАТО вокруг России

Почему США считают, что ядерная война с Россией может продлиться несколько недель. И как изменилось соотношение сил по сравнению с эпохой СССР. lifenews.ru »

2022-6-11 00:40

"Пациент не жилец": Кто и как будет расплачиваться за поставки оружия после развала Украины

Политолог Александр Роджерс — о том, округлит ли глава киевского режима свои миллионы "зелени" до миллиарда, разворовывая кредиты. lifenews.ru »

2022-5-4 00:40

Тестируется сценарий развала ЕС: Какие сигналы Китай посылает Европе

Китай призывает страны Евросоюза выйти из фарватера политики США. Видеосаммит между Си Цзиньпином, Штольцем и Макроном стал тестом на реакцию, дальше Пекин может предложить подписать некий документ. lifenews.ru »

2022-3-11 00:40

Политолог Романенко назвал главный признак развала Украины

Эксперт считает, что украинские компании последние несколько лет не вкладывались в добычу природных ископаемых и теперь не имеют собственных запасов. lifenews.ru »

2022-1-5 17:13

Горбачёв рассказал, как можно было спасти СССР от развала

Оптимальным вариантом могло стать создание Союза Суверенных Государств, где республики наделялись бы даже правом самостоятельно становиться членами ООН. lifenews.ru »

2021-12-26 12:37

Путин заявил, что последствия развала РФ были бы кровавее, чем в случае с Югославией

Российский лидер отметил, что при таком развитии событий люди бы боролись не за повышение рождаемости, а за выживание. lifenews.ru »

2021-12-13 16:42

Споры о Навальном в Европе: политик или инструмент развала России

Эксперт в области геополитики Джулиано Бифольки — о том, что поддержка Навального Западом может обернуться угрозой безопасности всей Европы. lifenews.ru »

2021-2-6 00:40

Депутат Госдумы назвал главных виновников развала российской системы здравоохранения

Отвечать за развал системы здравоохранения в России должен не только новый министр Михаил Мурашко, но и прежние руководители и кураторы этой сферы. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил депутат Госдумы от... newdaynews.ru »

2020-5-13 12:03

Прикрываясь Путиным: после развала здравоохранения в стране Минздрав РФ принялся за экспорт медуслуг

В России на фоне разрастающегося кризиса системы здравоохранения, который признан уже на самом высоком уровне, идет масштабная работа по развитию экспорта медицинских услуг. Как передает корреспондент РИА «Новый День», выступая... newdaynews.ru »

2019-11-19 16:08

«Партия власти – главный штурман развала страны!» Россияне выйдут на протест по всей стране

В субботу, 23 марта, в ряде регионов запланирована всероссийская акция протеста против антисоциальных реформ правительства РФ. Участники многочисленных митингов намерены выйти под лозунгами «Партия власти – главный штурман... newdaynews.ru »

2019-3-22 12:03

«Живем в состоянии вечной бедности»: россияне стыдятся своей нищеты и развала СССР

Граждане России стыдятся, что, являясь «великим народом великой державы», живут в вечной бедности. Согласно результатам социологического исследования «Левада-центра», разочарование у части россиян также вызывает развал СССР и... newdaynews.ru »

2019-1-17 13:06

Климкин считает вопрос референдума в Донбассе репетицией развала Украины

Глава украинского министерства иностранных дел Павел Климкин назвал предложение Владимира Путина о проведении референдума в Донбассе «попыткой отрепетировать развал Украины». Об этом он написал на своей страничке в Facebook . fontanka.ru »

2018-7-21 11:40