Результатов: 49

Американская мечта: Почему Елена "Ревизорро" Летучая и её коллектор-муж хвастаются отъездом в США

Экс-ведущая Елена Летучая и её супруг Юрий Анашенков, занимающийся коллекторской деятельностью, покинули Россию, получив американскую долгосрочную визу. У пары особое отношение к событиям на Украине. Как живёт пара и что оставляет на родине? lifenews.ru »

2023-11-16 01:40

Елена Летучая назвала Чукотку любимым местом в России, куда хочется вернуться

Телеведущая Елена Летучая рассказала, что считает путешествия по России гораздо интереснее зарубежных, а наиболее привлекательной для неё оказалась Чукотка. Об этом она рассказала в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-11-7 17:20

На крыльях ночи: Что делать, если в квартиру залетела летучая мышь

В Москве закончился период спячки летучих мышей. В столице обитают шесть видов этих млекопитающих и все они представлены в Красной книге города — их популяция постепенно уменьшается. lifenews.ru »

2023-5-22 19:04

Елена Летучая рассказала, как чуть не провалилась под лёд

Российская телеведущая Елена Летучая рассказала, как едва не провалилась под лёд. В своём телеграм-канале журналистка поделилась, что делать в подобной ситуации и как смогла выбраться на берег без происшествий. lifenews.ru »

2023-3-22 12:12

В Михайловском театре представят оперетту Штрауса «Летучая мышь»

В четверг, 12 января – а затем 15 января, 9 и 14 февраля – Михайловский театр представит первую премьеру в 2023 году. Это будет оперетта Иоганна Штрауса «Летучая мышь» в постановке Юлии Прохоровой. «Слушая музыку Штрауса, испытываешь абсолютную физиологическую радость, как от бокала шампанского. Мне кажется, в этом и есть ключ к „Летучей мыши“ – […] topdialog.ru »

2023-1-11 17:53

Летучая мышь посреди ночи залезла в унитаз квартиры врача в элитном ЖК и довела его до ужаса

У тех, кто боится увидеть в собственном унитазе змею, может появиться ещё одна фобия — летучая мышь. Именно эту незваную гостью в своей уборной обнаружил житель элитного ЖК "Сердце столицы" в Москве. SHOT поделился историей и показал кадры неожиданной встречи. lifenews.ru »

2022-11-7 14:34

Россиянам объяснили, что делать, если в дом попала летучая мышь

В квартиры москвичей стали часто пробираться летучие мыши. Как отмечает глава Центра реабилитации рукокрылых при Московском зоопарке Ольга Ильченко, шанс заразиться от этих животных коронавирусом и бешенством невелик. lifenews.ru »

2022-9-30 18:14

Елена Летучая: «Мне больно смотреть на то, как разрушается Петербург»

Телеведущая и сторонница партии «Новые люди» Елена Летучая приняла участие в обсуждении будущего исторических зданий и своими руками помогла восстановить один из старинных домов в городе. saint-petersburg.ru »

2021-9-10 14:24

Елена Летучая вместе с партией "Новые люди" проинспектировала ход реставрации исторических зданий Петербурга

Общественный деятель оценила состояние исторических зданий и стала инициатором дискуссии, посвященной вопросам сохранения архитектурного наследия Северной столицы. В экспертном совещании приняли участие ведущие архитекторы и инвесторы, имеющие опыт работы с памятниками, в их числе - лидер петербургского отделения партии «Новые люди» Дмитрий Павлов. piter.tv »

2021-9-10 13:31

"Оскорбляет сама себя": Раскритиковавшая руководство МХАТа Летучая ответила на едкий комментарий Бузовой

Ранее экс-ведущая "Ревизорро" заявила, что не поддерживает решение об участии поп-дивы в одной из постановок, и высказала сомнение по поводу того, что зрители захотят смотреть спектакль с участием певицы. lifenews.ru »

2021-6-8 17:15

"Батарейка села": Лена Летучая рассказала о тяжёлых последствиях коронавируса

С выздоровления прошло несколько месяцев, но журналистка до сих пор не пришла в себя окончательно. lifenews.ru »

2021-3-25 04:24

Елена Летучая на страже экологии

Много столетий человечество творило с планетой, что хотело, и ни секунды об этом не задумывалось. Если до промышленной революции в конце 18 века присутствие человека на Земле не так уж бросалось в глаза, то это просто потому, что люди были относительно разобщены и еще не имели на руках достаточно средств влияния. freetime.ru »

2019-12-23 14:11

"Летучая мышь" ждет петербуржцев в "Зазеркалье"

Блистательная оперетта Иоганна Штрауса «Летучая мышь», впервые поставленная в Вене в 1874 году, была весьма холодно встречена венской публикой. Однако после сенсационного успеха в других странах она стала едва ли не самой любимой в опереточном репертуаре. mr7.ru »

2018-12-28 11:49