Результатов: 9

Трампу предрекли разорение при появлении новых жертв его повышенного либидо

Накануне нью-йоркский суд признал экс-президента США Дональда Трампа виновным в сексуальных домогательствах к журналистке издания Elle и писательнице Джин Кэрролл. Политолог-американист Борис Межуев считает, что скоро таких женщин может стать больше: оппоненты Трампа используют все инструменты, чтобы помешать ему в предвыборной гонке. lifenews.ru »

2023-5-11 13:51

"Окажутся в глубокой яме": Звезда "Битвы экстрасенсов" Мэрилин Керро предрекла США скорое разорение

США ждёт разорение, последствия которого страна не сможет никогда преодолеть. По мнению финалистки шоу "Битва экстрасенсов", ясновидящей Мэрилин Керро, произойдёт это в 2023 году. lifenews.ru »

2022-11-7 12:22

«Это разорение наших граждан»: Госдума утвердила новые кредитные полномочия Банка России

Сегодня нижняя палата российского парламента разрешила Центральному банку (ЦБ) РФ ограничивать количество выдаваемых россиянам необеспеченных кредитов банками, в том числе, микрофинансовыми организациями (МФО). newdaynews.ru »

2021-11-24 17:21

Разорение, голод, рак: 97-летний победитель шоу "Голос 60+" Михаил Серебряков рассказал о своих настоящих победах

Так повелось, что о ветеранах мы вспоминаем только ближе к майским. В этом не очень приятно признаваться, но один из них заставил говорить и думать о нём сейчас. lifenews.ru »

2021-11-9 00:40

Власти Крыма призвали Украину возместить ущерб за разорение полуострова

По словам вице-премьера региона Георгия Мурадова, полуостров и его жители, находясь в составе Незалежной, были объектами безжалостной эксплуатации и ограбления на протяжении десятилетий. lifenews.ru »

2021-8-11 04:01

Россия погрузилась в бюрократический и политический хаос: впереди – катастрофа и разорение

Угроза коронавируса и экономический кризис в России вскрыли беспомощность правящей элиты. Как считает известный политолог, директор Института глобализации и социальных движений (ИГСО) Борис Кагарлицкий, власть в России... newdaynews.ru »

2020-4-9 18:19

Прибыль или разорение? Прогноз курса биткоина на 2020 год

По результатам прошлого года биткоин оказался самым прибыльным инвестиционным инструментом. Несмотря на то что его курс постоянно колеблется, все вложенные в него средства вернулись практически в двойном размере. lifenews.ru »

2020-1-24 09:30