Результатов: 20

Играющего в «снайпера» мужчину задержали из-за испуга детей в Петербурге

Играющие на площадке воспитанники школы-интерната заметили странного мужчину: он прицеливался из пистолета в детей из окна своей квартиры. Хулигана задержали росгвардейцы. Работники спортивной школы-интерната на улице Савушкина нажали тревожную кнопку после жалоб своих воспитанников. gazeta.spb.ru »

2023-6-23 09:09

В Донбассе ликвидировали австралийского снайпера по прозвищу Ниндзя

В Донбассе ликвидировали австралийского снайпера Тревора Кьелдала, который воевал на стороне Вооружённых сил Украины. The Sun сообщает, что это произошло на текущей неделе, однако не уточняет, где именно погиб мужчина. lifenews.ru »

2022-11-6 18:39

В Петербурге поймали «снайпера», стрелявшего по отдыхающим в Ленобласти из пневматики

Правоохранителям удалось найти и задержать мужчину, стрелявшего из пневматической винтовки по отдыхающим на озерах Ленобласти. О задержании мужчины сообщили в  пресс-службе ГУМВД по Петербургу и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2022-7-11 09:32

"Расстреляли на глазах у семьи": Талибы нашли и казнили афганского снайпера, служившего с британским спецназом

28-летний стрелок, чьё подразделение было одним из самых эффективных в вооружённых силах страны, скрывался в Кабуле. lifenews.ru »

2021-9-15 21:31

Фанаты Зенита собирают деньги на Снайпера. Его задержали в Финляндии по запросу чешской полиции

Объединение болельщиков петербургского футбольного клуба «Зенит» запустило краудфандинговую компанию. Деньги требуются, чтобы вызволить из изолятора товарища, который попал в непростую ситуацию. fontanka.ru »

2020-1-10 19:30

Вакансия снайпера "для охраны массовых мероприятий" появилась на hh.ru

В Интернете опубликовали вакансию снайпера в Росгвардию для охраны порядка на массовых акциях. В ведомстве это назвали провокацией. Администрация Headhunter уверяет, что предложение о работе разместили с подтвержденного аккаунта Росгвардии. mr7.ru »

2019-8-16 21:56