Результатов: 14

Умер бывший вице-губернатор Олег Виролайнен UPD

10 января скончался Олег Виролайнен, занимавший при Валентине Матвиенко пост вице-губернатора по коммунальным вопросам, а затем – должность руководителя комитета по благоустройству и дорожному хозяйству (до его разделения на два ведомства). topdialog.ru »

2024-1-11 13:55

Бывший вице-губернатор Петербурга Олег Виролайнен умер в возрасте 75 лет

В Санкт-Петербурге в возрасте 75 лет умер бывший вице-губернатор города Олег Виролайнен, занимавший эту должность в 2003–2006 годах. О его смерти стало известно "Фонтанке" 10 января. lifenews.ru »

2024-1-11 14:56

Скончался экс вице-губернатор Петербурга Олег Виролайнен

По  информации издания «Фонтанка», в Санкт-Петербурге скончался Олег Виролайнен, бывший вице-губернатор Петербурга и миллиардер. Олег Виролайнен получил руководящие должности в Смольном во время правления Валентины Матвиенко. gazeta.spb.ru »

2024-1-10 10:58

Биатлонистка Дарья Виролайнен заявлена на Кубок мира в составе сборной Финляндии

Экс-биатлонистка сборной России Дарья Виролайнен примет участие во втором и третьем этапе Кубка мира, выступив в составе команды Финляндии. Об этом сказано на сайте биатлонной федерации скандинавского государства. lifenews.ru »

2023-12-7 06:39

Биатлонистка Виролайнен объяснила переход в сборную Финляндии

Биатлонистка Дарья Виролайнен, которая примет участие в мировых соревнованиях по биатлону от Финляндии, объяснила, что её переход в сборную другой страны связан с детьми: там было бы удобнее их воспитывать. lifenews.ru »

2023-10-3 17:01

Российская биатлонистка Виролайнен представит Финляндию на мировых турнирах

Международный союз биатлонистов (IBU) разрешил Дарье Виролайнен, имеющей российский и финский паспорта, участвовать в мировых соревнованиях по биатлону от Финляндии начиная с ближайшего сезона. Об этом сообщается на сайте Финской федерации биатлона. lifenews.ru »

2023-8-18 15:41

В Союзе биатлонистов Финляндии отреагировали на возможный переход россиянки Виролайнен

Глава Союза биатлонистов Финляндии Калле Ляхдесмяки заявила, что в организации никто не контактировал с россиянкой Дарьей Виролайнен по поводу её возможного перехода. Об этом сообщает Iltalehti. lifenews.ru »

2022-9-13 11:15

Экс-глава СБР назвал предательством возможный переход биатлонистки Виролайнен в Финляндию

Переход российской биатлонистки Дарьи Виролайнен в сборную Финляндии можно считать предательством без каких-либо на то оправданий. Об этом заявил бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв, которого цитирует "Газета.ru". lifenews.ru »

2022-9-12 16:43

Российская биатлонистка Виролайнен может начать выступать за Финляндию

Российская биатлонистка, чемпионка Европы Дарья Виролайнен может в ближайшее время перейти в сборную Финляндии и начать выступать за неё на международных соревнованиях. Об этом телеканалу "Матч ТВ" рассказал бывший тренер спортсменки Леонид Мякишев. lifenews.ru »

2022-9-12 10:53