Результатов: 24

Генпрокуратура РФ утвердила обвинительное заключение по делу Дарьи Треповой

Генеральная прокуратура России утвердила обвинительное требование по уголовному делу Дарьи Треповой* (внесена в список террористов и экстремистов в РФ), а также Дмитрия Касинцева о теракте в кафе на Университетской набережной в Санкт-Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-10-17 14:20

Прокурор огласил обвинительное заключение по делу о покушении на Захарченко и убийстве Моторолы

Прокурор озвучил обвинительное заключение по уголовному делу о покушении на первого главу Донецкой Народной Республики (ДНР) Александра Захарченко, убийстве командира батальона "Спарта" Арсена Павлова, известного под позывным Моторола. lifenews.ru »

2023-9-22 17:02

Прокуратура Петербурга утвердила обвинительное заключение в отношении мужчины, ударившего товарища по голове из-за телефона

Петербуржец получил от знакомого по голове за предположение о том, что первый украл у второго сотовый телефон. Мужчине вменяют покушение на убийство. piter.tv »

2023-8-1 12:00

В отношении петербуржца утверждено обвинительное заключение об убийстве супруги в 2007 году

Женщина скончалась на месте происшествия от травмы головы. После убийства обвиняемый погрузил труп женщины в машину и вывез в лес на территории Выборгского района Лен области. piter.tv »

2022-11-2 12:32

Прокуратура Петербурга вернула уголовное дело о групповом изнасиловании несовершеннолетней в СК

Глава СК Александр Бастрыкин потребовал объяснений от подчиненных, почему не было утверждено обвинительное заключение по делу об изнасиловании подростками 16-летней петербурженки. По данным пресс-службы Следственного комитета, Бастрыкин потребовал доклад, почему обвинительное заключение несмотря на то, что следствие собрало «достаточную доказательственную базу» в отношении трех подростков, обвиняемых в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера в отношении […] gazeta.spb.ru »

2022-2-19 22:09

Прокуратура Петербурга утвердила обвинительное заключение по делу о краже автомобилей

Прокуратура Северной столицы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих участников организованной группы об угоне автомобилей и подделке номеров. По версии следствия, мужчины угоняли машины марок «Тойота», «Лексус», «Кадиллак» на территории Петербурга. gazeta.spb.ru »

2021-10-19 16:57

ГП утвердила обвинительное заключение причастному к терактам в метро Москвы боевику

Обвиняемый признал вину полностью, теперь его дело будет направлено в военный суд для рассмотрения. lifenews.ru »

2021-9-24 21:58

Прокуратура утвердила обвинительное заключение сбившей троих детей на зебре студентке Башкировой

19-летней москвичке вменяют 264-ю статью УК РФ ("Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть двух лиц"). Ей грозит до семи лет тюрьмы. lifenews.ru »

2021-9-22 17:31

В Ленобласти утвердили обвинительное заключение по делу об уклонении уплаты таможенных платежей на 160 млн рублей

В Ленобласти утвердили обвинительное заключение по уголовному делу о создании преступного сообщества и уклонения от уплаты таможенных платежей на общую сумму более 160 млн рублей. Прокуратура Ленинградской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Санкт-Петербурга, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. gazeta.spb.ru »

2021-8-2 12:37

Генеральная прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу сестер Хачатурян

Дело младшей сестры будет рассматривать Бутырский суд, а дело старших сестер Московский городской суд. piter.tv »

2020-7-13 08:01

Генпрокуратура утвердила обвинительное заключение по делу сестёр Хачатурян

В отношении двух старших сестёр защита заявила ходатайство о рассмотрении дела с участием присяжных.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-13 22:47

Непостижимое хищение. СК готовит обвинительное заключение по второму уголовному делу Михальченко

В ближайшее время Следственный комитет может передать в Генпрокуратуру обвинительное заключение по второму уголовному делу Дмитрия Михальченко. К сожалению для следователей, эксперты не оправдали их ожиданий. dp.ru »

2019-6-7 06:24