Результатов: 31

Новости компаний: Буфф, Метрострой Северной столицы, КМЗ

Арбитражный суд решил взыскать с петербургского театра "Буфф" более полутора млн рублей, «Метрострой Северной столицы» начал выпуск тюбингов, фонд развития промышленности Петербурга предоставит КМЗ заем - новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-6-3 07:03

Театр «Буфф» закроют из-за «Примадонн». В нем выявлены «грубые нарушения»

Театр «Буфф» не сможет в ближайшее время принимать зрителей — как сообщили 3 ноября в комитете по культуре, при проведении проверки в учреждении были выявлены «грубые нарушения санитарных норм». fontanka.ru »

2021-11-3 18:29

Театр «Буфф» лишится QR-кода за нарушение ковидных ограничений

Сотрудники Комитета по культуре после проверок по соблюдению ограничений в учреждениях культуры выявили нарушения санитарных норм в театре «Буфф». Теперь у театра заберут QR-код, разрешающий работу во время нерабочих дней. topdialog.ru »

2021-11-3 14:49

Комитет по культуре Петербурга намерен отозвать QR-код у театра "Буфф"

Ведомство подготовило обращение в комитет по промышленной политике, инновациям и торговле на отзыв у театра QR-кода. piter.tv »

2021-11-4 14:15

Умер актер петербургского театра «Буфф» Сергей Масленников

В Германии умер актер петербургского театра «Буфф» Сергей Масленников. Его не стало в пятницу, 12 июня. Об этом сообщается на странице театра в соцсети «ВКонтакте». Он был выпускником Исаака Штокбанта. gazeta.spb.ru »

2020-6-14 21:42

Скончался основатель театра «Буфф» Исаак Штокбант

Скончался российский режиссер, основатель современного петербургского театра «Буфф» народный артист России Исаак Штокбант. Ему было 94 года. О кончине режиссера сообщили на странице комитета по культуре Петербурга в соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-1-26 14:01

Фасад театра «Буфф» в Петербурге заклеили фотобумагой

В Северной столице фасад здания театра «Буфф» на Заневском проспекте «отреставрировали» фотобумагой с принтом гранитной плиты, чтобы скрыть отвалившуюся часть стены. Недавно на здании театра «Буфф» появилась «новая» гранитная плитка в виде фотобумаги с каменным принтом в цвет фасада. gazeta.spb.ru »

2019-9-17 22:31