Результатов: 11

Учёные обнаружили, что рано начинать половую жизнь опасно для здоровья

Раннее начало половой жизни увеличивает риск развития рака ротоглотки, вызванный вирусом папилломы человека (ВПЧ). К такому выводу пришли немецкие учёные из Лейпцигского университета, их исследование опубликовано в журнале Cancers. lifenews.ru »

2023-7-17 20:33

Милонов: Украинцы в Британии "готовы менять половую ориентацию" ради экономии

Украинские мигранты в Великобритании готовы менять половую ориентацию и предоставлять интимные услуги, чтобы сэкономить на плате за жильё в новой для них стране. Об этом в беседе с РИА ФАН заявил депутат Государственной думы Виталий Милонов. lifenews.ru »

2023-5-3 14:13

Медики поделились дичайшими ответами пациентов про половую жизнь, и это ну очень смешно

Работа в медицине не только спасение жизней, но и постоянные неловкие опросы пациентов. Часто люди выдают такие подробности о личной жизни, что остаётся только смеяться. Вот 10 примеров. lifenews.ru »

2022-10-18 16:40

Школьницу проверили на половую принадлежность из-за успехов в спорте

Школа в штате Юта (США) проверила все архивные записи об ученице, которая отличилась в спортивных соревнованиях. Администрацию интересовала половая принадлежность ребёнка. lifenews.ru »

2022-8-20 00:11

Российские учёные выяснили, как ковид влияет на мужскую половую функцию

Как отметили специалисты, удар по гормональной системе происходит на пике заболевания. В этот период значительно снижается уровень тестостерона. lifenews.ru »

2022-2-9 12:58