Результатов: 10

Эксперт рассказала, какие проблемы с организмом ждут любителей диет

После резкого похудения лишние килограммы могут вернуться в двойном объёме, так как из-за отказа от еды организм находится в стрессовом состоянии, объяснила нутрициолог Елена Башкирова. lifenews.ru »

2023-12-13 16:11

Износ сердца и психики: Что будет с организмом, если работать шесть дней в неделю

При работе шесть дней в неделю человек рискует получить проблемы с психикой и нарушения биоритмов организма, а также могут возникнуть трудности с личной жизнью, что только усугубит стрессовое состояние и тревожность. Об этом Лайфу рассказал психолог Евгений Идзиковский. lifenews.ru »

2023-5-24 17:20

Сладкий обман: Что будет с организмом при замене сахара на мёд

Вокруг мёда существует множество различных мифов, и практически каждый слышал о его целительных свойствах. Врач-терапевт, диетолог "СМ-Клиники" Елена Тихомирова в беседе с Лайфом рассказала, что будет, если сахар полностью заменить мёдом, и действительно ли он так полезен. lifenews.ru »

2023-3-19 13:40

Что будет с организмом, если начинать день с бронекофе: 4 аргумента за и против

Кофе — одно из главных пристрастий — может быть полезен, особенно для приверженцев кетодиет. Что такое бронекофе и как он влияет на организм, рассказала в интервью радио Sputnik диетолог Татьяна Залётова. lifenews.ru »

2023-1-9 15:20

Первая испытательница вакцины от CoViD-19 рассказала, что происходит с организмом после её введения

44-летняя Дженнифер Халлер живёт в Сиэтле и воспитывает двоих детей. До весны 2020 года она работала менеджером в небольшой компании. Но недавно женщина попала на полосы крупных изданий по всему миру, став первым здоровым испытателем экспериментальной вакцины против коронавируса. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-15 12:39