Синоптик раскрыл, с какого числа московским водителям можно начинать менять резину

2023-3-28 12:26

Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец призвал столичных автомобилистов не спешить с переобуванием автомобилей на летнюю резину. По его словам, до 10 апреля ещё возможно незначительное похолодание.

Подробнее читайте на ...

синоптик раскрыл числа московским водителям начинать менять резину

Синоптик раскрыл, когда Москву накроет новый снегопад

Москвичей предупредили об оттепели, которая придёт в город в начале следующей недели. Вот только будет она настолько кратковременной, что даже не успеет растопить выпавший снег. При этом столицу снова накроют снегопады, сообщил метеоролог Александр Ильин телеканалу "360". lifenews.ru »

2023-11-24 16:44

Синоптик раскрыл, какой в этом году будет зима в России

Предстоящая в этом году зима будет мягкой и тёплой, а накроет российские регионы она только к концу ноября, рассказал Ura.ru климатолог ФГБУ "Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" Николай Терешонок. lifenews.ru »

2023-11-11 11:08

Синоптик раскрыл, придёт ли в Россию испепеляющая "европейская жара"

Такой жары, как этим летом, большинство стран Западной и Южной Европы не видели последние 150 лет, заявил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. В эфире радио "Комсомольская правда" он рассказал, стоит ли ждать "испепеляющих температур" в России. lifenews.ru »

2022-07-22 18:51