Журналистка Ксения Собчак провела корпоратив в Горбунках

Журналистка Ксения Собчак провела корпоратив в Горбунках
фото показано с : spb.aif.ru

2021-12-30 10:23

Она исполняла мечты сотрудников Дворца культуры. Собчак провела мероприятие бесплатно.

Известная журналистка и блогер Ксения Собчак бесплатно провела новогодний корпоратив в Горбунках. Мероприятие прошло несколько недель назад. Сотрудники Дворца культуры Ломоновского района выиграли в конкурсе. Было более 300 претендентов. Ксения Собчак исполнила мечты работников. Один из поклонников Филиппа Киркорова поговорил с певцом по видеосвязи. Собчак сама участвовала в конкурсах и танцах. «Ну что же, вот и ваша Снегурочка! Добрый вечер, Горбунки вы мои! С наступающим вас! Начинаю свой корпоративный чес с такого классного мероприятия!», - начала мероприятие Ксения.

Подробнее читайте на ...

собчак ксения мероприятие провела

Фото: gazeta.spb.ru

«Отец в гробу переворачивается». Ксения Собчак снова вызвала недовольство у пользователей Сети

Пользователи в Сети в очередной раз негативно отреагировали на новую публикацию в социальных сетях светской львицы Ксении Собчак. Журналистке для провокации не нужны даже эксцентричные снимки. Журналистка Ксения Собчак нередко оказывается в центре скандалов. gazeta.spb.ru »

2024-02-12 15:27

СМИ узнали о миллионных убытках ресторанов, в которых имеет долю Ксения Собчак

Покинувшая Россию журналистка и телеведущая Ксения Собчак потерпела миллионные убытки после вложения средств в ресторанный бизнес. Об этом пишет Mash со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2023-06-03 18:09

Фото: gazeta.spb.ru

Очевидцы: Ксения Собчак снова в России

Блогер Ксения Собчак в минувшее воскресенье, 6 ноября, пересекла границу в Псковской области и вернулась в Россию. Об этом сообщили очевидцы. «Она пересекла границу через пункт пропуска «Бурачки» на границе с Латвией», – сказал один из очевидцев в интервью РИА Новости, добавив, что Ксению Собчак сопровождал ее супруг – Константин Богомолов. gazeta.spb.ru »

2022-11-07 14:35

Фото: topdialog.ru

Ксения Собчак «не уверена», что будет баллотироваться в губернаторы Петербурга

Политик и телеведущая Ксения Собчак заявила, что пока не решила, будет ли баллотироваться на пост губернатора Петербурга, поскольку считает, что от оппозиции должен выдвинуться один общий кандидат. topdialog.ru »

2018-09-21 18:33

Ксения Собчак создаст предвыборный штаб в Санкт-Петербурге

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак, планирующая баллотироваться на пост президента в 2018 году, посетила офис "ВКонтакте" в доме Зингера. Там она создала личный аккаунт соцсети и опубликовала несколько записей. lifenews.ru »

2017-11-12 15:14