Фото: gazeta.spb.ru

Ксения Собчак рассказала подробности смертельного ДТП, в которое попала в Сочи

Телеведущая Ксения Собчак получила многочисленные травмы в ДТП в Сочи, в котором погиб один человек. Собчак рассказала подробности смертельной аварии в своем Telegram-канале. По ее словам, после лобового столкновения она потеряла сознание. gazeta.spb.ru »

2021-10-10 15:38

Фото: gazeta.spb.ru

Ксения Собчак назвала лучшее интервью Юрия Дудя

Журналист Ксения назвала лучшее интервью Юрия Дудя, а также похвалила своего конкурента по YouTube. Телеведущую впечатлила беседа коллеги с Александром Гордоном, опубликованная на YouTube. Собчак назвала выпуск лучшим в карьере Дудя. gazeta.spb.ru »

2021-08-06 01:25

Фото: spb.aif.ru

Ксения Собчак рассказала о причинах развода с актером Максимом Виторганом

По ее словам, в отношениях долгое время накапливались проблемы. Супруги смотрели на вещи абсолютно по-разному. spb.aif.ru »

2020-09-04 11:53

Ксения Собчак пожелала удачи молодому политику Шнурову и вспомнила, как он над ней насмехался

Телеведущая и политик Ксения Собчак пожелала удачи «молодому политику» Сергею Шнурову и припомнила музыканту насмешки за собственные политические амбиции. Об этом Собчак написала в своем телеграм-канале «Кровавая барыня». fontanka.ru »

2020-02-20 17:02

Ксения Собчак поставила мужа на лыжи в Альпах

Константин Богомолов, супруг Ксении Собчак, разместил на своей странице в Инстаграме новое видео. На данный момент Ксения Собчак с мужем отдыхают на французском курорте Мерибель в Альпах.   «Первый раз в жизни стал на лыжи пять дней назад. gazeta.spb.ru »

2020-01-09 12:04

Ксения Собчак стала жертвой фильма «Текст»

«Пострадала из-за чужого секса. Точнее из-за голых сисек Кристины Асмус». Известная российская журналистка Ксения Собчак опубликовала на своей странице в Instagram текст, где рассказала, как пострадала из-за недавно вышедшего в прокат фильма «Текст». gazeta.spb.ru »

2019-10-28 01:29

Фото: gazeta.spb.ru

Ксения Собчак, комментируя вторую беременность, вспомнила о свадьбах по залету

Совсем скоро телеведущая станет женой режиссера Константина Богомолова. Многие решили, что она беременна. gazeta.spb.ru »

2019-09-09 02:01

Ксения Собчак снимет шоу в формате проекта Кардашьян

Героями нового шоу Ксении Собчак станет Яна Рудковская и ее семья. Новый проект запустят в формате культового реалити о семье Кардашьян. Реалити с участием семьи Яны Рудковской выйдет на экраны телевизоров уже в этом октябре. gazeta.spb.ru »

2019-08-31 21:29

Ксения Собчак и Максим Виторган оформили развод

Сын Платон останется с матерью, но актер сможет видеть его в любое время. Телеведущая Ксения Собчак подтвердила, что больше не является женой актера Максима Виторгана в программе “Ты не поверишь!” на НТВ в субботу 8 июня. gazeta.spb.ru »

2019-06-09 04:03