Результатов: 58

Достать любой ценой: В Госдуме раскрыли секретное задание десанта ВСУ на Тендровской косе

Российские БПЛА и оборудование являются предметом огромного интереса Великобритании, руководство которой просит ВСУ предпринимать попытки, чтобы заполучить что-то из арсенала России. Об этом в беседе с РИА "Новости" сообщил глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов, комментируя скоординированную Лондоном высадку украинского десанта на Тендровской косе в Херсонской области. lifenews.ru »

2024-4-11 16:57

Появилось видео разгрома десанта ВСУ на Тендровской косе и признания пленного

ФСБ показала видео допроса пленного после разгрома украинских диверсантов при попытке высадиться на Тендровской косе в Херсонской области. На кадрах боец рассказал, что выжил только он. lifenews.ru »

2024-4-11 13:33

Сальдо раскрыл цель десанта ВСУ на Тендровской косе под Херсоном

Глава Херсонской области Владимир Сальдо раскрыл цель попытки высадки десанта Вооружённых сил Украины на Тендровской косе. Как написал чиновник в телеграм-канале, они пытались провести эту операцию для получения медийного эффекта. lifenews.ru »

2024-3-4 22:39

Целью смертельной миссии элитного десанта ВСУ на Тендровской косе назвали "потроллить" русских

Украинское военное командование отправляет своих бойцов на смертельно опасные задания, чтобы "потроллить" Россию. Об этом заявил военный обозреватель Влад Шлепченко, комментируя уничтожение диверсантов ВМС Незалежной при попытке высадиться на Тендровской косе в Херсонской области. lifenews.ru »

2024-3-1 16:59

Диверсанты ВМС Украины ликвидированы на Тендровской косе в Херсонской области

На юге Херсонской области уничтожены украинские диверсанты, пытавшиеся высадиться на Тендровской косе. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2024-2-29 00:34

По Петровской косе ограничат движение с 25 ноября

В Петроградском районе на одном из участков ограничат движение с 25 ноября. Речь идет о Петровской косе. В Петроградском районе Петербурга изменят движение автомобилей с 25 ноября. Причина в проведении реконструкции инженерных сетей с 25 ноября. gazeta.spb.ru »

2023-11-23 15:15

"Выжигают": ВСУ закидывают фосфором уникальный заповедник на Кинбурнской косе

Украинские войска целенаправленно выжигают белым фосфором и кассетными боеприпасами заповедник на Кинбурнской косе, чтобы раскрыть позиции Вооружённых сил России. Об этом рассказал боец из разведывательной бригады "Днепр". lifenews.ru »

2023-11-11 08:40

После обыска на Петровской косе арестовали шесть яхт

Мероприятия проходят в рамках уголовного дела. Недавно утонул катер, есть погибший. Транспортная прокуратура выявила нарушения во время обыска в яхт-клубе на Петровской косе в Петербурге. Было принято решение об аресте шести пришвартованных судов. gazeta.spb.ru »

2023-8-8 17:02

Суд ликвидировал Яхт-клуб на Петровской косе

Собственник ликвидированного Санкт-петербургского речного яхт-клуба - "ООО "Аврора", - а также сам клуб полагают судебное решение незаконным. необоснованным и принятым с нарушением норм процессуального и материального права. neva.versia.ru »

2023-7-19 22:54

Яхт-клуб на Петровской косе ликвидировали

По данным прокуратуры, клуб нарушил правила благоустройства территории. Кроме того, его деятельность препятствует развитию кадрового обеспечения военного судостроения и создаёт угрозу госбезопасности. piter.tv »

2023-7-18 10:31

Власти Петербурга потребовали снести два здания в яхт-клубе на Петровской косе

Комитет по контролю за имуществом подал в суд на ООО «Аврора» с требованием в течение 30 дней снести за счет компании самовольные постройки на Петровской косе, 9. Осенью 2021 года «Аврора» выкупила десятки построек на косе у Санкт-Петербургского речного яхт-клуба профсоюзов. gazeta.spb.ru »

2022-10-7 10:11

Здания яхт-клуба на Петровской косе выкупил частный девелопер

В Петербурге почти все здания яхт-клуба, расположенного на Петровской косе, продали за 650 млн рублей. Новым владельцем стал частный девелопер. Как сообщает «Фонтанка», ранее девять зданий яхт-клуба на участке площадью 13 гектар принадлежали профсоюзам. gazeta.spb.ru »

2021-9-23 22:59

Актёра Биковича передумали штрафовать за катание на квадроцикле на Куршской косе

В ходе внутреннего расследования администрация нацпарка нашла организатора поездки. Его оштрафуют на несколько тысяч рублей. lifenews.ru »

2021-6-4 16:57

Милош Бикович влетел на штраф за катание на квадроцикле на Куршской косе

Вероятнее всего, актёр не был в курсе, что это место является национальным парком, поэтому и подумать не мог, что выставленное в "Инстаграм" забавное селфи-видео сыграет против него. lifenews.ru »

2021-5-29 21:10

Катер Росприроднадзора подтопило на территории яхт-клуба на Петровской косе

В Петербурге подтопило судно Росприроднадзора, находящееся на зимовке возле яхт-клуба на Петровской косе. Об этом сообщает телеканал «78» со ссылкой на пресс-службу ведомства. По словам специалистов, это произошло из-за температурных колебаний. gazeta.spb.ru »

2021-3-2 08:48

Смольный оценил яхт-клуб федерации профсоюзов в 310 млн

Смольный предложил Ленинградской федерации профсоюзов продать яхт-клуб на Петровской косе за 250-310 млн рублей. С ответом определятся на следующей неделе. dp.ru »

2021-2-12 09:26

Полыхающий ресторан на Петровской косе пытаются потушить более 70 спасателей

К ликвидации пожара привлекли 21 единицу техники и 76 человек личного состава, в том числе от МЧС: 15 единиц техники и 62 человека личного состава. mr7.ru »

2020-8-21 07:50

"15 попыток рейдерского захвата": кому мешает Речной яхт–клуб на Петровской косе

В Санкт–Петербургском речном яхт–клубе профсоюзов на Петровской косе на протяжении уже целого ряда лет творится что–то странное. Судебные приставы не оставляют его в покое. То непонятного назначения заборы построят, отгораживая эллинги от причальной стенки, то, как этим летом, ликвидируют ведущие к понтонам–причалам сходни и потребуют от яхтсменов освободить акваторию. dp.ru »

2020-7-29 12:33

Депутаты ЗакСа рассмотрят поправку, призванную защитить яхт-клуб на Петровской косе

Яхт-клуб на Петровской косе получит перспективы для развития. Об этом сообщили в пресс-службе ЗакСа. Депутаты ЗакСа хотят спасти яхт-клуб на Петровской косе от застройки Там уточнили, что депутаты рассмотрят поправку, подготовленную ко второму чтению законопроекта о внесении изменений в ЗНОП. topdialog.ru »

2020-2-18 12:59

Сквер на Петровской косе стилизуют под яхт-клуб

В Северной столице профильная комиссия Законодательного собрания по городскому хозяйству рекомендовала парламенту дать территории Центрального речного яхт-клуба на Петровской косе статус сквера. Собрание состоялось сегодня, 13 февраля. gazeta.spb.ru »

2020-2-13 17:49

Депутаты ЗакСа хотят спасти яхт-клуб на Петровской косе от застройки

Сквер без названия на Петровской косе планируется включить в перечень зеленых насаждений общего пользования. Соответствующий законопроект принят петербургским парламентом в первом чтении. Как пишет 78. topdialog.ru »

2020-1-29 11:30

В Петербурге хотят запретить строительство на Петровской косе

ЗакС рассмотрит вопрос о запрете строительства в районе Петровской косы. Соответствующий законопроект внёс председатель городского парламента Вячеслав Макаров. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Заксобрания. topdialog.ru »

2020-1-20 14:27

И Петровский уже закончился. Последний участок на Петровской косе застроит "Газпромбанк–Инвест Северо–Запад"

Вслед за Крестовским девелоперы освоили все пригодные под жилье территории на его дублере — Петровском острове. Последний участок на Петровской косе, 1, застроит "Газпромбанк–Инвест Северо–Запад", купивший землю у Дмитрия Игнатьева. dp.ru »

2019-7-19 08:18

Двое погибли и 120 пострадали при землетрясении на греческом Косе

На греческом острове Кос от последствий мощного землетрясения, которое произошло у берегов Турции и Греции, пострадали 120 человек. Власти сообщают о двух погибших туристах из Норвергии, пользователи соцсетей пишут о семи жертвах стихии. fontanka.ru »

2017-7-21 08:13