Результатов: 46

В Петербурге рядом с жилым домом взорвался и загорелся автомобиль

В Санкт-Петербурге взорвался и загорелся автомобиль, припаркованный рядом с жилым домом. Об этом сообщает региональное управление МЧС. Пожар произошел в Калининском районе города. Сотрудники МЧС в течение десяти минут потушили возгорание. newdaynews.ru »

2024-3-12 15:50

Труба у дома: в Петербурге задумали строить промпредприятия вплотную к жилым кварталам

Жилые кварталы Северной столицы будут плотнее соседствовать с промышленными предприятиями. Курс на редевелопмент взяли в Смольном, а старт к реализации задуманного можно увидеть в недавно принятом новом Генплане города. businessfm.spb.ru »

2023-11-8 22:03

Проспект Ветеранов продлят к новым жилым кварталам

Проспект Ветеранов будет продлен к новым кварталам. Участок дороги построит инвестор. В ходе рабочего совещания администрации Петербурга было одобрено продление проспекта Ветеранов к новым жилым кварталам. gazeta.spb.ru »

2023-9-4 18:07

Путин: Россия не будет наносить удары по жилым кварталам, как "придурки" из ВСУ

Президент России Владимир Путин заверил, что РФ продолжит наносить удары по целям на Украине избирательно, а не лупить по жилым кварталам, "как эти придурки". lifenews.ru »

2023-6-13 18:45

Путина удивили удары Украины по жилым кварталам, где нет военных

Президент РФ Владимир Путин признался, что не понимает, зачем украинские военные наносят удары по жилым кварталам, где нет военных. Об этом он сказал на встрече с лауреатами государственных премий в Кремле. lifenews.ru »

2023-6-13 15:41

Житель ДНР рассказал, как натовские наёмники "пристреливались" по жилым кварталам

В Донбассе наёмники из стран НАТО вели "пристрел" по жилым кварталам, обучая солдат ВСУ пользоваться западной техникой. Об этом рассказал житель села Опытное Артёмовского района ДНР Александр Щербин. lifenews.ru »

2023-1-14 05:23

Пушилин: Киев хаотично бьёт по Донецку, зная, что удары приходятся по жилым домам

ВСУ наносят хаотичные и безжалостные удары по Донецку, зная, что они приходятся по жилым домам. Об этом заявил врио главы ДНР Денис Пушилин в беседе с ТАСС. Сегодня утром город подвергся самому массированному с 2014 года обстрелу, украинские военные выпустили по Ворошиловскому и Киевскому районам 40 ракет из РСЗО "Град". lifenews.ru »

2022-12-15 16:14

Путин обратил внимание на замалчивание ударов ВСУ по жилым кварталам в Донбассе

Президент России Владимир Путин назвал ужасными удары ВСУ по жилым кварталам в Донбассе и всеобщее молчание на этот счёт. Речь об этом зашла в ходе выступления российского лидера в среду на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ). lifenews.ru »

2022-12-7 17:51

Пленный вспомнил, как герой Украины приказал танкистам бить по жилым домам

Командир 36-й бригады морской пехоты украинских войск полковник Владимир Баранюк приказывал танкистам стрелять по жилым домам. Об этом РИА "Новости" рассказал замначальника командного пункта 56-й отдельной мотопехотной бригады украинских войск подполковник Валентин Алтухов. lifenews.ru »

2022-10-20 05:37

Жертвами удара ВСУ по жилым районам Энергодара стали три человека

В Энергодаре по меньшей мере три человека погибли, один пострадал в результате массированного обстрела жилых кварталов города со стороны Вооружённых сил Украины. Об этом сообщили в местной военно-гражданской администрации. lifenews.ru »

2022-9-1 07:44

ВСУ нанесли удар по жилым кварталам Энергодара

Украинские военные ударили по жилым районам Энергодара Запорожской области. Как сообщается в телеграм-канале администрации города, на улицах слышны взрывы. Энергодар, напомним, — это город-спутник Запорожской атомной электростанции. lifenews.ru »

2022-8-29 22:32

ВСУ нанесли три удара дронами-камикадзе по жилым кварталам в Энергодаре

Вооружённые силы Украины в ночь на 18 августа нанесли несколько ударов по Энергодару с использованием дронов-камикадзе. В результате обстрела повреждено здание городской администрации, сообщили власти города в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-8-18 10:48

Сильнейший лесной пожар вспыхнул в Калифорнии и уже приблизился к жилым домам

В округе Марипоса американского штата Калифорния загорелись дубовые леса недалеко от Йосемитского национального парка. Видео и фото с устрашающими кадрами пламени, охватившего гектары территории, публикует в "Твиттере" агентство ABC7 News. lifenews.ru »

2022-7-23 11:01

Украинский дрон-камикадзе ударил по жилым домам в Энергодаре

ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в городе Энергодаре Запорожской области. Об этом сообщают РИА "Новости" со ссылкой на местную военно-гражданскую администрацию. Информация о жертвах и масштаб разрушений сейчас выясняются. lifenews.ru »

2022-7-12 14:54

Минобороны РФ: ВСУ нанесли преднамеренный удар по жилым кварталам Белгорода и Курска

В результате действий российских средств ПВО были уничтожены ракеты и беспилотники. piter.tv »

2022-7-4 12:36

Украинские националисты открыли огонь по жилым кварталам Херсона из РСЗО "Смерч"

Как уточнили в Министерстве обороны РФ, удар боевиками умышленно наносился в отместку за поддержку России. lifenews.ru »

2022-5-18 12:29

"Это геноцид": Житель Попасной рассказал, как украинские танки стреляли по жилым домам

По словам мужчины, военнослужащим было неважно, есть ли внутри люди. Он не может понять, зачем ВСУ такое делали. lifenews.ru »

2022-4-21 00:24

В Минобороны сообщили о применении ВСУ кассетных боеприпасов по жилым кварталам

На представленных кадрах военнослужащий РФ показал переломленную пополам ракету "Ураган" с находящейся внутри кассетной боевой частью, которая должна была поразить большую площадь. lifenews.ru »

2022-4-4 17:39

В Техасе военный самолёт рухнул рядом с жилым сектором, повредив два дома

По данным местных СМИ, в результате инцидента пострадало минимум три человека. При этом модель воздушного судна и причина крушения пока не сообщаются. lifenews.ru »

2021-9-19 21:02

В Петербурге 50 мигрантов доставили в полицию после рейда по жилым домам

Правоохранительные органы Петербурга провели профилактический рейд по жилым домам Фрунзенского района. Полицейские проверили соблюдение норм миграционного законодательства местными жителями. Об этом информирует пресс-служба городского ГУ МВД. topdialog.ru »

2021-7-11 12:25

На Петербург наступает борщевик. Опасное растение подбирается к жилым домам

«Фонтанка» рассказывает, куда обращаться за уничтожением ядовитого борщевика и как оказать первую помощь пострадавшему. fontanka.ru »

2021-7-4 13:50

В Якутии лесной пожар вплотную приблизился к жилым посёлкам

Усугубляет положение сильный ветер с порывами. Власти не исключают, что местных жителей придётся эвакуировать из опасной зоны. lifenews.ru »

2021-6-8 17:34

«Газпром» пообещал бесплатно подвести газ к небольшим жилым домам

Частные жилые дома площадью до 300 квадратных метров получат возможность бесплатного подключения к сетям газораспределения. fontanka.ru »

2021-5-7 11:20

Рядом с жилым домом в Петербурге найден снаряд времен ВОВ

На Пулковском шоссе в Московском районе Северной столицы обнаружили очередной артснаряд, находящийся там со времен Великой Отечественной войны. Боеприпас вывезли 21 сентября. Согласно данным городского ГУ МЧС России, взрывоопасный артиллерийский снаряд времен ВОВ был найден утром 20 сентября возле дома 71 по Пулковскому шоссе в Московском районе. gazeta.spb.ru »

2019-9-22 18:21

Смольный должен потратить 18 млрд рублей на дороги к новым жилым комплексам

На совещании по развитию дорожной инфраструктуры при комплексной жилой застройке была дана оценка необходимых вложений в строительство дорог к новым жилым и промышленным объектам. При ежегодных вложениях в жилищное строительство на уровне 500-600 млрд рублей совокупные расходы на строительство дорожной инфраструктуры составляют около 18 млрд рублей. topdialog.ru »

2018-9-4 11:45

Профилактические рейды по жилым домам проходят в Василеостровском районе Санкт-Петербурга

В рамках подготовки к новому отопительному сезону 2017-2018 инспекторским составом Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Василеостровского района совместно с обслуживающими организациями жилых домов проводятся рейды. 78.mchs.gov.ru »

2017-9-20 09:00

В Ростове-на-Дону огонь подобрался к многоэтажным жилым домам

В Ростове-на-Дону горит десяток частных жилых домов. Бушующее пламя грозит перекинуться на многоэтажные жилые комплексы поблизости, пишут СМИ. fontanka.ru »

2017-8-21 15:01

Осенью в Петербурге начнется проектирование дорог к трем жилым кварталам

КРТИ планирует осенью приступить к проектированию дорог к трем жилым кварталам. Два из них находятся в Невском районе, третий – на намыве Васильевского острова. dp.ru »

2017-6-13 15:22

КРТИ начнёт проектирование дорог к трём новым жилым кварталам осенью

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры начнёт разрабатывать проектную документацию подъездных дорог к трём новым жилым кварталам осенью. Об этом сообщили в ведомстве во вторник. Отметим, дороги будут строить к двум жилым кварталам в Невском районе. topdialog.ru »

2017-6-13 14:54

Стало известно, к каким жилым кварталам Петербурга начнут проектировать дороги осенью

Во время корректировки городского бюджета были заложены средства на проектировку дорог к жилому комплексу "Ласточкино гнездо", новостройкам вдоль Петрозаводского шоссе и Советского проспекта и намывным территориям. piter.tv »

2017-6-9 19:11

"Ленэнерго" планирует к осени провести электричество к жилым комплексам "СПб Реновации" в районе Славянки

"Ленэнерго" планирует обеспечить электричеством строящиеся жилые комплексы "СПб Реновации" в районе Славянки к осени 2017 года. Компания объявила конкурс на 189 млн рублей. dp.ru »

2017-6-7 13:10