Результатов: 17

Труба у дома: в Петербурге задумали строить промпредприятия вплотную к жилым кварталам

Жилые кварталы Северной столицы будут плотнее соседствовать с промышленными предприятиями. Курс на редевелопмент взяли в Смольном, а старт к реализации задуманного можно увидеть в недавно принятом новом Генплане города. businessfm.spb.ru »

2023-11-8 22:03

Проспект Ветеранов продлят к новым жилым кварталам

Проспект Ветеранов будет продлен к новым кварталам. Участок дороги построит инвестор. В ходе рабочего совещания администрации Петербурга было одобрено продление проспекта Ветеранов к новым жилым кварталам. gazeta.spb.ru »

2023-9-4 18:07

Путин: Россия не будет наносить удары по жилым кварталам, как "придурки" из ВСУ

Президент России Владимир Путин заверил, что РФ продолжит наносить удары по целям на Украине избирательно, а не лупить по жилым кварталам, "как эти придурки". lifenews.ru »

2023-6-13 18:45

Путина удивили удары Украины по жилым кварталам, где нет военных

Президент РФ Владимир Путин признался, что не понимает, зачем украинские военные наносят удары по жилым кварталам, где нет военных. Об этом он сказал на встрече с лауреатами государственных премий в Кремле. lifenews.ru »

2023-6-13 15:41

Житель ДНР рассказал, как натовские наёмники "пристреливались" по жилым кварталам

В Донбассе наёмники из стран НАТО вели "пристрел" по жилым кварталам, обучая солдат ВСУ пользоваться западной техникой. Об этом рассказал житель села Опытное Артёмовского района ДНР Александр Щербин. lifenews.ru »

2023-1-14 05:23

Путин обратил внимание на замалчивание ударов ВСУ по жилым кварталам в Донбассе

Президент России Владимир Путин назвал ужасными удары ВСУ по жилым кварталам в Донбассе и всеобщее молчание на этот счёт. Речь об этом зашла в ходе выступления российского лидера в среду на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ). lifenews.ru »

2022-12-7 17:51

ВСУ нанесли три удара дронами-камикадзе по жилым кварталам в Энергодаре

Вооружённые силы Украины в ночь на 18 августа нанесли несколько ударов по Энергодару с использованием дронов-камикадзе. В результате обстрела повреждено здание городской администрации, сообщили власти города в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-8-18 10:48

Минобороны РФ: ВСУ нанесли преднамеренный удар по жилым кварталам Белгорода и Курска

В результате действий российских средств ПВО были уничтожены ракеты и беспилотники. piter.tv »

2022-7-4 12:36

Украинские националисты открыли огонь по жилым кварталам Херсона из РСЗО "Смерч"

Как уточнили в Министерстве обороны РФ, удар боевиками умышленно наносился в отместку за поддержку России. lifenews.ru »

2022-5-18 12:29

В Минобороны сообщили о применении ВСУ кассетных боеприпасов по жилым кварталам

На представленных кадрах военнослужащий РФ показал переломленную пополам ракету "Ураган" с находящейся внутри кассетной боевой частью, которая должна была поразить большую площадь. lifenews.ru »

2022-4-4 17:39

Прогулка в 3D. Застройщик позвал пройтись по будущим кварталам

В феврале покупатели квартир в жилых комплексах Glorax Development смогут пройтись по еще не построенным кварталам и своими глазами оценить то, что невозможно описать словами, — атмосферу. fontanka.ru »

2021-2-1 18:19

Осенью в Петербурге начнется проектирование дорог к трем жилым кварталам

КРТИ планирует осенью приступить к проектированию дорог к трем жилым кварталам. Два из них находятся в Невском районе, третий – на намыве Васильевского острова. dp.ru »

2017-6-13 15:22

КРТИ начнёт проектирование дорог к трём новым жилым кварталам осенью

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры начнёт разрабатывать проектную документацию подъездных дорог к трём новым жилым кварталам осенью. Об этом сообщили в ведомстве во вторник. Отметим, дороги будут строить к двум жилым кварталам в Невском районе. topdialog.ru »

2017-6-13 14:54

Стало известно, к каким жилым кварталам Петербурга начнут проектировать дороги осенью

Во время корректировки городского бюджета были заложены средства на проектировку дорог к жилому комплексу "Ласточкино гнездо", новостройкам вдоль Петрозаводского шоссе и Советского проспекта и намывным территориям. piter.tv »

2017-6-9 19:11