Результатов: 12

"Психушка плачет": Скандального блогера Косенко снова захейтили из-за нового фото с сыном

Российский блогер-миллионник Сергей Косенко опять взялся за старое. На сей раз в своём микроблоге он опубликовал фото, на котором держит сына над водой, из-за чего вновь разгневал общественность. lifenews.ru »

2024-4-26 15:28

У бросившего младенца в сугроб блогера Косенко нашёлся долг перед ФНС в 4 млн

Известный российский блогер Сергей Косенко, попавший в скандал из-за брошенного в сугроб младенца, задолжал Федеральной налоговой службе (ФНС) 4 миллиона рублей, сообщил SHOT. При этом сам Косенко называет себя долларовым мультимиллионером. lifenews.ru »

2024-2-1 15:02

Блогер Косенко снова объяснил бросок двухмесячного сына в сугроб: "Я никогда не был отцом"

Блогер Сергей Косенко второй день подряд извиняется за нашумевший ролик, в котором он кинул двухмесячного сына в сугроб. Молодой человек сообщил в соцсети, что только недавно стал отцом, у него никогда не было детей. lifenews.ru »

2024-1-11 19:33

Психолог поставила диагноз блогеру Косенко, швырнувшему двухмесячного сына в сугроб ради видео

Бросивший сына-младенца блогер Сергей Косенко сделал это осознанно ради хайпа, считает психолог Алёна Макарова. Она отметила, что любая провокация, идущая вразрез с общепринятыми нормами, вызывает в людях возмущение. lifenews.ru »

2024-1-11 19:03

Американцы тоже ополчились на блогера Косенко за видео с "запуском" ребёнка в сугроб

Волна гнева из-за ролика блогера Сергея Косенко с младенцем в сугробе дошла и до США. Возмущённые американцы требуют у местных властей проверить действия горе-отца. Негативные комментарии в соцсетях пишут пользователи англоязычного аккаунта Косенко. lifenews.ru »

2024-1-11 17:23

Блогер Косенко зачем-то показал сына врачу, хотя ранее уверял, что в снег его не бросал

Врач осмотрел сына блогера Сергея Косенко, который ранее вызвал волну гнева из-за ролика с младенцем в сугробе. Как сообщает SHOT, малыш в порядке, он не получил повреждений. Однако собеседник телеграм-канала не смог объяснить, зачем доктор вообще искал у малыша какие-либо травмы, если, по утверждениям Косенко, в съёмках ролика принимала участие кукла. lifenews.ru »

2024-1-11 16:21

Адвокат заявил, что блогер Косенко бросал в снег куклу, а не ребёнка

Блогер Сергей Косенко, который вызвал волну гнева у граждан и общественников, бросив младенца в снег ради лайков в соцсетях, использовал для ролика куклу, а его двухмесячный сын не принимал участия в съёмках. Об этом сообщил адвокат блогера Сергей Жорин. lifenews.ru »

2024-1-10 18:53

Внезапная смерть: Травматолог объяснил, почему бросать детей в снег, как блогер Косенко, безрассудно

Игры, когда маленьких детей бросают в сугроб, безрассудны, поскольку могут даже привести к смерти малыша. Так врач интегративной медицины и травматолог Руслан Масгутов прокомментировал поступок блогера Сергея Косенко, который разозлил всю страну. lifenews.ru »

2024-1-9 16:33

Горе-папаше Косенко пригрозили реальным сроком за видео с "запуском" ребёнка в снег

До трёх лет тюрьмы может грозить блогеру-миллионнику Сергею Косенко, который ради лайков в соцсетях бросил двухмесячного сына в сугроб. Об этом в беседе с RT рассказал заслуженный юрист России Иван Соловьёв, руководствуясь 63 статьёй Семейного кодекса РФ и 156-й — уголовного. lifenews.ru »

2024-1-9 16:28

Блогер Косенко объявил дипфейком видео с "запуском" младенца в сугроб

Блогер Сергей Косенко, который вызвал волну гнева у граждан и общественников из-за видео с младенцем в сугробе, принёс извинения всем, кого задел данный ролик, однако при этом продолжает утверждать, что ребёнок на видео ненастоящий. lifenews.ru »

2024-1-9 15:55

На блогера Косенко заведут уголовное дело за ролик с младенцем в сугробе

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении блогера Сергея Косенко, который вызвал волну гнева у граждан и общественников, бросив своего двухмесячного сына в снег ради ролика для соцсетей. lifenews.ru »

2024-1-9 12:06

Был "на маячке": Мизулина отреагировала на выходку блогера со швырянием младенца в сугроб

На ситуацию с блогером-миллионником Сергеем Косенко, который для очередного ролика бросил ребёнка в снег, обратила внимание глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Она возмутилась по поводу видео и заявила, что Косенко проверяла налоговая инспекция. По её словам, блогер ранее был "на маячке" по налогам. lifenews.ru »

2024-1-9 23:35