Результатов: 14

"Попробую выйти на лёд": Костомаров собирается участвовать в гастролях шоу Авербуха

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров собирается принять участие в гастролях ледового шоу Ильи Авербуха "Письма любви" в следующем году. В рамках программы спортсмены должны посетить несколько российских городов. lifenews.ru »

2023-10-11 17:04

Богомолов о гастролях в Петербурге: "Ощущаю себя мальчиком, который входит во взрослую жизнь"

Худрук Театра на Бронной рассказал о том, как чувствует себя в новой роли во время представления гастрольных спектаклей в Петербурге. piter.tv »

2022-8-17 18:20

Ракурс: Семен Штейнберг о "Гоголь-Центре", гастролях в Петербурге и "Петровых в гриппе"

"Маленькие трагедии", "Петровы в гриппе" – Семен Штейнберг занят в главных ролях в центральных спектаклях "Гоголь-Центра". В большой беседе с театральным критиком и блогером Георгием Муа он рассказал о своем творческом становлении, работе с Арменом Джигарханяном и Кириллом Серебренниковым, знакомством с коллегами из "Седьмой студии", а также о личных взглядах на человеческую жизнь и работу артиста. piter.tv »

2020-5-14 11:00

Актёр и режиссёр Юрий Томошевский умер на гастролях

Актёр и режиссёр Юрий Томошевский скончался во время гастролей в Германии 5 мая, сообщает телеканал "78". — Он был на гастролях в Германии. Что-то случилось: то ли споткнулся, то ли упал. Несчастный случай. lifenews.ru »

2018-5-7 21:10