Результатов: 28

Медведев предрёк Зеленскому печальную роль "кровавого клоуна" в истории

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев считает, что участь Владимира Зеленского печальна, в историю Украины он войдёт как кровавый клоун. lifenews.ru »

2024-2-22 10:40

Лжеследователи развели детского клоуна на 4 млн рублей фейковым судом

Детского клоуна Плюха (Юрия Кудинова) развели на несколько миллионов рублей, об этом он рассказал "Газете. ру". По словам 67-летнего артиста, всё началось, когда он решил заказать в Сети "Тензитал" — лекарство для чистки сосудов. lifenews.ru »

2023-9-8 22:39

Алла Пугачёва прислала венок на похороны клоуна Андрюши

В Московском цирке на Цветном бульваре прощаются с народным артистом РСФСР, режиссёром-постановщиком комических номеров Андреем Николаевым. Публика знает его в образе легендарного клоуна Андрюши. Лайф публикует кадры траурной церемонии. lifenews.ru »

2023-8-18 11:04

Французы усомнились, что Макрон сможет убедить "клоуна" Зеленского перестать бомбить ЗАЭС

Переговоры президента Франции Эмманюэля Макрона с украинским коллегой Владимиром Зеленским по ситуации вокруг Запорожской АЭС бесполезны. Разговоры вряд ли успокоят лидера Незалежной и заставят прекратить бомбёжку объекта, высказались читатели газеты Le Figaro по поводу телефонной беседы глав государств. lifenews.ru »

2022-8-17 18:20

Политолог Светов: Жириновский скатывался к типажу хитрого и мудрого клоуна

В личном общении он был обаятельный и мягкий, но на публике выступал как профессиональный оратор, вспоминает эксперт. lifenews.ru »

2022-4-7 14:51

Годовалая девочка превратилась в страшного клоуна, стоило папе оставить её на несколько минут одну

Если для кого-то ещё не стало очевидным, что маленьких детей нельзя оставлять в одиночестве, то вот ещё одно доказательство. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-14 11:51

Цирк на Фонтанке через суд заставили заплатить 45 млн за гастроли клоуна Олега Попова

Арбитражный суд взыскал с Цирка на Фонтанке 45 миллионов рублей. Сумма – это долг учреждения за гастроли клоуна Олега Попова "Пусть всегда будет солнце". piter.tv »

2017-6-2 17:54