Результатов: 33

Всероссийская "Партия Дела" поддержит Путина на грядущих выборах президента РФ

Всероссийская "Партия Дела" поддержит кандидатуру действующего президента страны Владимира Путина на грядущих выборах главы государства, сообщили в пресс-службе политической организации. Решение было принято единогласно в ходе заседания федерального совета партии. lifenews.ru »

2023-12-29 18:02

Адвокат рассказал о грядущих изменениях в Семейном кодексе

Адвокат Андрей Некрасов в эфире радио "Комсомольская правда" прокомментировал инициативу Минюста разрешить россиянам жениться и разводиться через МФЦ. В целом, по словам специалиста, изменилось лишь место регистрации брака. lifenews.ru »

2023-10-30 20:26

Москвичам посоветовали пока "не переобувать" авто из-за грядущих заморозков

Главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова назвала водителям лучший период для замены резины на авто. По её словам, это делать пока ещё рано, ведь впереди москвичей ждут осадки в виде мокрого снега и заморозки. lifenews.ru »

2023-3-24 14:46

Москвичей предупредили о грядущих 20-градусных морозах и ледяном дожде

В ночь на 11 марта в Московском регионе ожидаются "январские морозы". Местами температура воздуха упадёт до минус 20 градусов, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. lifenews.ru »

2023-3-9 18:25

Американский обозреватель предрёк Украине проблемы из-за грядущих выборов в США

В случае победы Республиканской партии на американских выборах в 2024 году будущее Украины вполне может оказаться под вопросом. Такое мнение высказала обозреватель Washington Post Лиз Слай. lifenews.ru »

2023-1-9 09:53

Лукашенко раскрыл главную тему на грядущих переговорах с Путиным

Главной темой предстоящих переговоров президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко является экономика. Такое заявление сделал лидер республики на совещании по вопросам сотрудничества двух стран. lifenews.ru »

2022-12-16 12:33

"Путешественник во времени" предупредил о грядущих катастрофах

Пользователь соцсетей, ставший популярным из-за провозглашения себя "путешественником во времени", "предсказал" на своей странице природные катастрофы в США и Европе в ближайшем будущем. На его заявления обратило внимание издание The Sun. lifenews.ru »

2022-11-22 05:06

Политолог Оленченко пояснил суть грядущих изменений в отношениях России с Европой и США

Партнёрам нужно привыкать к тому, что взаимодействие с нашим государством нужно вести теперь честно, добропорядочно и на равноправной основе, уверен специалист. lifenews.ru »

2022-3-7 12:34

Вильфанд назвал ультраполярное вторжение причиной грядущих морозов в ряде регионов

Метеоролог отметил, что существенных изменений погоды стоит ждать уже в ближайшую среду. lifenews.ru »

2022-3-6 07:45

В Киеве прошёл митинг против "капитуляции Украины" на грядущих переговорах РФ и США

Протестующие собирались возле здания Министерства иностранных дел Незалежной и требовали "остановить Россию". lifenews.ru »

2022-1-10 16:42

"Обсудим возвращение Крыма": Зеленский рассказал о главных темах грядущих переговоров с Байденом

В своём аккаунте он отмечает, что США — главный стратегический партнёр Незалежной. Лидер страны планирует поговорить в том числе об "угрозе" "Северного потока – 2". lifenews.ru »

2021-7-21 23:39

Путин и Макрон поговорили о грядущих встречах

Президент России Владимир Путин по телефону обсудил с президентом Франции Эммануэлем Макроном график предстоящих контактов в различных форматах, сообщает пресс-служба Кремля 18 июля. fontanka.ru »

2019-7-18 16:00

Украина предупредила о грядущих перебоях в транзите российского газа

О возможных перебоях с транзитом российского газа сообщил топ-менеджер «Нафтогаза» Андрей Фаворов. На конференции в Торонто он уточнил, что ожидается сбой продолжительностью около 3 месяцев в I квартале будущего года. gazeta.spb.ru »

2019-7-4 09:49

Кто же смотрит на десятилетия вперед? Экономист Владислав Иноземцев о своей книге, санкциях и грядущих выборах

Книга экономиста и социолога Владислава Иноземцева "Несовременная страна. Россия в мире XXI века" вошла в шорт–лист премии "Просветитель", результаты которой объявят 15 ноября. dp.ru »

2018-10-29 09:46

Герман Греф рассказал о грядущих сокращениях тысяч сотрудников Сбербанка и скором вымирании медицинских вузов

Председатель правления Сбербанка Герман Греф рассказал о готовящихся сокращениях тысяч сотрудников кредитной организации в ближайшие годы, высказал мнение, что медицинские вузы в будущем вымрут, а информацию больше нельзя будет спрятать. dp.ru »

2017-6-29 16:37