Результатов: 9

Названо самое грязное место на кухне, и это не мусорное ведро

Баночки для специй и полка, на которой они стоят, являются самыми грязными местами на кухне. К такому выводу пришли американские учёные. Результаты их работы опубликовал Национальный центр биотехнологической информации. lifenews.ru »

2023-3-9 13:24

Сначала на карантин, затем — в мусорное ведро: как правильно утилизировать СИЗ

Gazeta. SPb. ru напоминает о том, как нужно правильно утилизировать использованные маски и перчатки. Пандемия коронавируса с нами уже более полугода, а некоторые процессы, например, организованный сбор и переработка средств индивидуальной защиты, до сих пор не отлажены. gazeta.spb.ru »

2020-10-12 16:10

Замглавы Ломоносовского района задержали за мусорное мошенничество

Заместитель главы администрации МО Ломоносовского района Александра Куксенко подозревают в создании мошеннических схем для воровства бюджетных средств. Чиновник подписывал липовые контракты на вывоз мусора. mr7.ru »

2020-9-23 17:38

В Петербурге пройдёт «мусорное» дефиле

В субботу, 22 августа, в Петербурге состоится арт-перформанс «Мусорное дефиле». Его участники представят костюмы, изготовленные из различных отходов. Мероприятие пройдёт в рамках Недели Германии в Санкт-Петербурге по инициативе горожан и МО «Муниципальное образование Владимирский округ». topdialog.ru »

2020-8-21 15:49

Мусорное лобби требует свободы: тариф вырастет, а вонь останется

Мусорное лобби добивается свободы в обращении с отходами в трех городах федерального значения – Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе. Для этого в Госдуму в минувшую среду был внесен законопроект, по которому эти регионы до 1... newdaynews.ru »

2018-11-10 12:45