Результатов: 15

Учёный назвал самое грязное место в доме, и это не унитаз

Постель — самое грязное место в доме, которое по количеству бактерий превосходит даже ванную комнату и унитаз. Об этом в беседе с Лайфом рассказал заведующий кафедрой общей и социальной экологии, геоэкологии и природопользования Государственного университета просвещения Сергей Гильденскиольд. lifenews.ru »

2023-9-2 14:51

Названо самое грязное место на кухне, и это не мусорное ведро

Баночки для специй и полка, на которой они стоят, являются самыми грязными местами на кухне. К такому выводу пришли американские учёные. Результаты их работы опубликовал Национальный центр биотехнологической информации. lifenews.ru »

2023-3-9 13:24

Асмус и Харламов переругались из-за "обоссанного" дома и выставили грязное бельё напоказ

Актриса Кристина Асмус ответила бывшему мужу Гарику Харламову, который грубо пошутил, что после развода оставил ей с дочерью "облёванный и обоссанный" дом. По словам артистки, юморист вообще никакого жилья не отдал после расставания, а подобные шутки говорят о том, что у Харламова нет "чувства такта и честности". lifenews.ru »

2022-12-9 17:02

Кем были и кем стали участницы "Дома-2", выворачивавшие грязное бельё на обозрение всей страны

Кто-то успел отсидеть, другие обрели бешеную популярность, а кто-то уже умер. Как сложились судьбы популярнейших участниц телестройки, крутивших любовь у всех на виду? Кого восхваляют, а кого забыли? lifenews.ru »

2022-8-13 13:00

Боец ВСУ заявил, что инструкторы НАТО заставляли их стирать грязное бельё и обращаться "пан"

Также иностранное руководство заставляло солдат заниматься мытьём посуды, а после начала боевых действий и вовсе сбежало. lifenews.ru »

2022-5-17 17:14

Грязное небо. Смольному пока не удалось освободить Невский проспект от висящих проводов

Смольный потратил 30 млн рублей на оптоволокно, 2 млрд — на троллейбусы, загнал под землю пять интернет–провайдеров, но так и не смог очистить Невский проспект от висящих над ним проводов. dp.ru »

2018-11-15 07:17